Рюкзак Case Logic ZLB-116, нейлон, черны

Рюкзак Case Logic ZLB-116, нейлон, черны — отзывы

13.04.2014

Строгий

Отзыв: Строгий дизайн этого рюкзака делает его универсальным - подойдет как школьнику, так и взрослому человеку. С таким рюкзаком не стыдно выйти на улицу. Он достаточно большой и очень вместительный, кстати, сшит из прочного материала - можно переносить тяжести.

09.11.2014

Комфортное ношение

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень удобный и вместительный рюкзак, подходящий на все случаи жизни. Незаменимая вещь для поездок, походов. Имеет красивый дизайн, большое количество карманов и отделений, благодаря чему все вещи лежат аккуратно и не теряются. Ношение на спине очень удобно, т. к. руки остаются свободными и не устает спина т к вес удобно распределяется.

31.03.2013

"удобный"

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Очень удобный рюкзак. Вместительный, можно положить много вещей, много карманов. Идеален в поездках, в пикниках, и за горы. Во-первых можно положить много вещей, и рука не устанет, так как он находится на спине, во-вторых полезен тем что спина останется прямым, и вам не будет тяжело. Красивый дизайн.

Отзывы на Рюкзак Case Logic ZLB-116, нейлон, черны в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.