Скраб Пропеллер Истребитель черных точек

Скраб Пропеллер Истребитель черных точек отзывы

4,5
21.09.2013

Неэффективно

Отзыв: Я очень долго маюсь проблемой угрей и чёрных точек. Иногда они пропадают, но потом появляются вновь. Скраб Пропеллер Истребитель черных точек купила из интереса. Продуктом не очень довольна, так как не заметила должного эффекта, плюс цена, конечно, завышена.

17.05.2013

Недорогой

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Сушит немного.

Отзыв: Скраб Пропеллер Истребитель черных точек достаточно недорогой, и при этом прекрасно подойдет для подростковой кожи. жирной. если кожа нормальная или суховатая - я бы не советовала - сушит немного. Пользовалась раньше им один раз в неделю- было не плохо.

17.07.2022

Отличный скраб

Достоинства: -хватает на долго -отличная цена -хорошо очищает -доступен почти везде.

Недостатки: Не увидела недостатков.

Отзыв: Скраб довольно таки хороший. Покупала попробовать и очень удивилась что за тукую цену, можно купить хороший скраб, он не только от черных точек очищает, но и лицо после него гладкое и после долгого использования пропадают все покраснения на лице, черные точки. Даже молодой человек пользуется и ему очень нравится эффект этого скраба. У него очень грязная работа, с различными жидкостями, и постоянно в грязи, из-за этого лицо вечно грязное, и из-за этого постоянно лезут прыщи и черные точки, … Читать далее

03.04.2020

Избавляет от всего на лице

Достоинства: Цена, тройной эффект.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Пропеллер это и гель и скраб и маска от прыщей с цинцидоном (3 в 1). раскрывает поры, очищает кожу. И это все не просто слова. Я перепробовала массу различных масок и тому подобное что б убирать прыщи, поры, очищать лицо от черных точек, угрей. Эта проблема у меня очень давно. Лицо выглядело как у подростка. Все перепробовала и особо никакого эффекта не давала. А тут наткнулась на этот гель. Всего отдала за него 12 руб (бел руб). Наношу на влажную чистую кожу. Жду 3-5 мин и смываю и уже через … Читать далее

29.09.2019

Ваша кожа чистая и нет чёрных точек

Достоинства: Кожа чистая, без чёрных точек, хорошо отшелушивает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший скраб. Черные точки уберет, но не сразу. Хорошо справляется со своей задачей. Отшелушивает кожу, избавляет от чёрных точек и от акне. Не травмирует кожу, за счёт мелких скрабирующих частиц, содержащихся в скрабе . Не вызывает раздражения и привыкания. Приятно пахнет. Две - три недели и вы забудете, что такое чёрные точки. Не применяйте скраб слишком часто.

22.05.2012

Отличный скраб от черных точек

Достоинства: Мягкий скраб, не раздражает кожу.15,2% активных компонентов. Отлично очищает поры.

Недостатки: Ежедневное применение.

Отзыв: Я считаю, что скраб "Пропеллер" лучшее средство от черных точек. Подходит для любого типа лица. Я пользуюсь им каждый день и очень довольна. До этого покупала дорогие зарубежные бренды, ничего не помогало, результат меня не устраивал, а вот сейчас пользуюсь только им. После его применения кожа становится очень гладкая, очищенная, не сальная-эффект потрясающий.

Отзывы на Скраб Пропеллер Истребитель черных точек в категории Косметика и Парфюмерия.