Очищение 2 в 1 Против Черных Точек L'oreal Pure zone

Очищение 2 в 1 Против Черных Точек L'oreal Pure zone отзывы

4,2
10.07.2013

Долой черные точки

Достоинства: Видимый эффект, экономичное использование.

Отзыв: Ужасно не люблю черные точки на своем лице. Их практически невозможно выдавить, и они не проходят сами. На помощь пришел гель Очищение 2 в 1 Против Черных Точек L'oreal Pure zone, купленный мной на пробу. После недели использования черные точки практически исчезли, кожа начала очищаться.

17.05.2013

Очищает

Достоинства: Очищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Очищение 2 в 1 Против Черных Точек L'oreal Pure zone очень хорошо очищает, но в тоже время он немного подсушивает кожу, поэтому для частого применения, а так же для сухой кожи я думаю он не подойдет. Пользуюсь им 1-2 раза в неделю - нравится. Стоит средне.

01.09.2013

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сушит не помогает.

Отзыв: Долго выбирала, по отзывам средство и выбрала его. Но попробывав несколько раз, очень разочаровалась. Эффект был отрицательный. Кожу высушил, а черных точек столо ещё больше. Кожа у меня капризная и данное средство мне не подошло. Жалко потраченных денег.

06.05.2013

Очищает

Достоинства: Эффективный и приятный.

Недостатки: Сушит немного.

Отзыв: Очищение 2 в 1 Против Черных я покупала один раз. В целом мне понравился и аромат, а то что очень экономично расходуется, и то что эффективный - точек черных стало меньше, но пользовалась я им регулярно около месяца. Так же советую потом увлажнять лицо, иначе немного подсушивает.

01.05.2013

Одно из лучших средств 2-в-1.

Достоинства: Удобно. Эффективно.

Отзыв: Редко когда средства 2-в-1 можно назвать хорошими, они обычно ни то, ни се. А что-то непонятное. А это одно из исключений. Оно и как средство для умывания хорошо, так и как маску можно отлично использовать. Причем одно не мешает другому, смывая такую маску, вы все равно умываетесь им же как средством для умывания. И эффект есть. Черные точки уменьшаются.

Отзывы на Очищение 2 в 1 Против Черных Точек L'oreal Pure zone в категории Косметика и Парфюмерия.