Скраб Пропеллер Истребитель черных точек

Скраб Пропеллер Истребитель черных точек отзывы

4,5
17.07.2022

Отличный скраб

Достоинства: -хватает на долго -отличная цена -хорошо очищает -доступен почти везде.

Недостатки: Не увидела недостатков.

Отзыв: Скраб довольно таки хороший. Покупала попробовать и очень удивилась что за тукую цену, можно купить хороший скраб, он не только от черных точек очищает, но и лицо после него гладкое и после долгого использования пропадают все покраснения на лице, черные точки. Даже молодой человек пользуется и ему очень нравится эффект этого скраба. У него очень грязная работа, с различными жидкостями, и постоянно в грязи, из-за этого лицо вечно грязное, и из-за этого постоянно лезут прыщи и черные точки, … Читать далее

03.04.2020

Избавляет от всего на лице

Достоинства: Цена, тройной эффект.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Пропеллер это и гель и скраб и маска от прыщей с цинцидоном (3 в 1). раскрывает поры, очищает кожу. И это все не просто слова. Я перепробовала массу различных масок и тому подобное что б убирать прыщи, поры, очищать лицо от черных точек, угрей. Эта проблема у меня очень давно. Лицо выглядело как у подростка. Все перепробовала и особо никакого эффекта не давала. А тут наткнулась на этот гель. Всего отдала за него 12 руб (бел руб). Наношу на влажную чистую кожу. Жду 3-5 мин и смываю и уже через … Читать далее

29.09.2019

Ваша кожа чистая и нет чёрных точек

Достоинства: Кожа чистая, без чёрных точек, хорошо отшелушивает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший скраб. Черные точки уберет, но не сразу. Хорошо справляется со своей задачей. Отшелушивает кожу, избавляет от чёрных точек и от акне. Не травмирует кожу, за счёт мелких скрабирующих частиц, содержащихся в скрабе . Не вызывает раздражения и привыкания. Приятно пахнет. Две - три недели и вы забудете, что такое чёрные точки. Не применяйте скраб слишком часто.

22.05.2012

Отличный скраб от черных точек

Достоинства: Мягкий скраб, не раздражает кожу.15,2% активных компонентов. Отлично очищает поры.

Недостатки: Ежедневное применение.

Отзыв: Я считаю, что скраб "Пропеллер" лучшее средство от черных точек. Подходит для любого типа лица. Я пользуюсь им каждый день и очень довольна. До этого покупала дорогие зарубежные бренды, ничего не помогало, результат меня не устраивал, а вот сейчас пользуюсь только им. После его применения кожа становится очень гладкая, очищенная, не сальная-эффект потрясающий.

17.05.2013

Недорогой

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Сушит немного.

Отзыв: Скраб Пропеллер Истребитель черных точек достаточно недорогой, и при этом прекрасно подойдет для подростковой кожи. жирной. если кожа нормальная или суховатая - я бы не советовала - сушит немного. Пользовалась раньше им один раз в неделю- было не плохо.

Отзывы на Скраб Пропеллер Истребитель черных точек в категории Косметика и Парфюмерия.