Ботинки Черные классические Тимберленд

Ботинки Черные классические Тимберленд отзывы

4,1
31.05.2013

Класс

Достоинства: Дизайн, популярность, качество.

Недостатки: Сложно чистить, много подделок.

Отзыв: Очень популярные ботинки от не менее популярного бренда Timberland. Отлично подойдут для осени или ранней весны. В них не замерзнет нога и не вспотеет. Очень массивные. В основном их делают из замши, которую не просто почистить. Очень много подделок на данную обувь. Но легко можно отличить оригинал от подделки по наличию меха. Оригинал никогда не делают с мехом.

25.11.2012

Строго и практично

Достоинства: Небольшая цена, хорошее качество.

Недостатки: Плохая очищаемость.

Отзыв: Легендарная фирма Timberland. Строгий, немного грубый, но в то же время очень изысканный и солидный дизайн. Цена приемлемая, как только увидел в интернет магазине эти ботинки, сразу решил приобрести, фирма славится своим качеством. С чисткой конечно есть затруднения. Ношу зимой, не скользящая подошва. вывод-элегантные, строгие и солидные ботинки от известной фирмы за небольшие деньги.

14.04.2013

Популярные.

Достоинства: Тёплые.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Ну очень популярные ботинки. Его дизайн непохож ни на какие другие ботинки. Очень тёплые а массивная толстая подошва валит с ног покупателей, покрытие их чаще всего замшевое и если за ними хорошо ухаживать то можно проносить их и не один сезон. цена их также удивляет, довольно низкая для такой обуви.

14.03.2013

Самые плохие ботинки которые я носил

Достоинства: Никаких форма.

Недостатки: Все почти ето просто лохие ботинки.

Отзыв: Неудобные, а когда снег в вступаешь а ботом как будто ноги оббисяные.

26.11.2012

Так себе

Достоинства: -Хорошая подошва.

Недостатки: -Сложно чистить.

Отзыв: У самого есть такие ботинки. И сейчас я расскажу о них. Эти ботинки очень просты, в них нога не запотевает но и не замерзает. Правда чистить эти ботинки очень сложно. Подошва очень хорошая, если наступил в лужу - не промокнешь. Ботинки очень хорошие, советую всем.

02.08.2023

Замечательные

Отзыв: Лучше ботинок в моей жизни не было, реально! И по цвету чёрную обувь брать люблю, осенью и весной в них ходить самое то, и подошва просто кайф у них, не протекает, устойчивая, удобная, не подвела. Пару лет уже так в них хожу и хоть бы хны, качественная обувь!

06.11.2022

В общем и целом ботинки отличные!!!

Достоинства: Хорошее качество. Стильные. Комфортные. Даже чистить не трудно.

Недостатки: За свою цену их нет, либо они незначительны и я их незаметил.

Отзыв: Мне нужны были хорошие зимние ботинки. Я их нашёл. За свою цену очень даже хорошие. Старые мои ботинки быстро пришли в негодность. Эти ботинки стали отличной заменой старых. В них гораздо удобней и их очень удобно чистить, а это как по мне очень хороший показатель. По началу в них может быть немного некомфортно, но вы сами не заметите как они станут комфортными. Пользуюсь ими уже месяц и я покупкой очень доволен всем советую.

19.11.2017

Красивые!

Достоинства: Красивые, Удобные.

Недостатки: Качество плохое.

Отзыв: Сапоги понравились, удобные красивые, не оставался не замеченным но есть минус который заключается в том что подошва очень быстро стерлась около месяца и то что они за месяц порвались. В начале как их купил были теплыми неделю а потом мех сел и всё мерз.

09.01.2014

"удобство+качество"

Достоинства: Мягкие, Удобные, Стильные.

Недостатки: Их просто Нет.

Отзыв: Месяц назад купил себе Тимберленды скажу вам что они очень практичные и комфортные, Отличное сосчитаются с джинсами Leves, Материал из которых выполнены ботинки очень прочный и надежный. Дизайн данной модели является просто неповторимым, Очень теплые не разу не замерзал в ноги, Эта модель стала мне родной после ее приобретения.

Отзывы на Ботинки Черные классические Тимберленд в категории Мужская обувь.