Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
09.02.2013

Отличная марка обуви

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купили мы дочке ботинки Котофей. Отличное качество! Мягкие, удобные, нигде не натирают и не жмут. Хороший подъем. Качественно сделаны, долго носятся. Высокий ортопедический задник. Хорошие расцветки. Детям в них очень комфортно и бегать, и прыгать, и делать первые шаги.

06.01.2013

Супер!

Отзыв: Очень хорошая фирма, именно эти ботинки у ребенка самые любимые!!!! очень мягкий материал, прекрасная подошва, ходить в них одно удовольствие я думаю, нигде не натирают!! носили их примерно один сезон, потом продали - состояние было идеальное почти - качество поэтому считаю отличное.

26.07.2017

Долго носится обувь

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Фирма Котофей мне очень нравится. Мы там купили ботинки сыну и он носил их очень долго. У них было хорошее качество и они ботиночки эти носили после нас еще двое детишек. Очень довольна покупкой и буду покупать дальше в Котофее. И детям очень очень нравится. Ведь ботиноочки мягкие и удобные.

01.06.2012

Маленьким ножкам- хорошая обувь!

Отзыв: Несколько раз покупала котофейкину обувь старшему малышу, обувь понравилась. Зимой мы носили валеночки этой фирмы с симпатичной аппликацией, на лето приобрели их сандалики с вертолётами. Обувь довольно прочная, сделана качественно, удобная подошва, симпатичный внешний вид. валеночки просто на 5+, хватит еще и младшему поносить! А вот сандалики оказались не так хороши. они тоже прочные, но внешний вид испортился после небольшой носки. Ткань, из которой они сделаны быстро выцвела на носке сандалик… Читать далее

15.06.2013

Котофей

Отзыв: Как только дочка стала на ножки, мы озадачились выбором для неё первой серьезной обуви. Вообще-то, наша массажистка посоветовала нам брать обувь ТОЛЬКО фирмы "Котофей". Я об этой фирме, да и вообще о марках детской обуви не знала ничего, поэтому послушалась и купила симпатичные ботиночки для дочки. Конечно, первым делом, удивила цена. Точно не помню цифру, но либо 1000 рублей либо 1100 рублей. На детях не экономим, тем более, что обувь - это очень важная вещь и она должна быть качестве… Читать далее

06.01.2013

Качественные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Красивая и качественная обувь для наших любимых малышей. Большой выбор, обувь хорошая, носится долго. Задники твердые, как рекомендуется носить ребенку для правильного формирования стопы. Мягкие внутри, ребенок шагает уверенно, поэтому думаю что и удобные. Сами расцветки красивые, яркие. Носятся долго, липучки надежные.

16.05.2012

Качественная обувь

Отзыв: Хочется, чтобы с самого раннего возраста малыш носил исключительно качественную и комфортную обувь. Я выбрала ботиночки марки Котофей и не жалею. Натуральная кожа, ортопедическая подошва, ребенку в них было тепло и комфортно. Жалко хватило на месяц, быстро вырос. Но свои первые шаги на улице он сделал именно в них. Теперь обязательно буду брать обувь этой марки. Единственное, дороговато. На месяц 1000 руб. Но, что поделаешь, дети быстро растут!

18.06.2013

Испортились

Отзыв: Раньше ботинки фирмы Котофей были получше!!!! А сейчас они утверждают, что делают ортопедическую обувь, но ничего ортопедического в них вообще нету. Они с о всех сторон мягкие, это совсем не подходит для детские ножек. !!!! А задники у них стали ужасные, гнуться со всех сторон. Даже не хочется заходить в эти магазины!!!!!!!!!!!!

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Качество, большой выбор.

Недостатки: Для кого-нибудь цена.

Отзыв: Каждый родитель хочет для своего ребёнка самое лучшее, конечно! И обувь, в которую мы обуваем наших карапузов, не исключение. Мой выбор изначально был детская обувь фирмы "Котофей". Очень качественная, удобная и красивая. Выбор огромный, особенно. ..

28.03.2013

Отличная обувь!

Достоинства: Долго носится, мягкая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обувь фирмы Котофей первый раз купили своему ребёнку, когда ему было полтора года. Мы тогда искали удобные ботиночки на осенне-весенний период. И в одном магазине наткнулись на ботинки данной фирмы. Выглядели они хорошо и мы их купили. Качество у них оказалось хорошее и ботиночки нам отлично прослужили. Они нигде не порвались. У них достаточно мягкие задники, которые позволяют избегать натирание пяток. Теперь обувь этой марки одна из самых наших любимых.

28.03.2013

Качество!

Достоинства: Удобность!

Недостатки: Нет!

13.03.2013

Удобно

Отзыв: Ботинки этой фирмы очень удобные. высокое качество кожи и сам пошив. модель на липучке ребенок сам без труда застегнет. чистить ботинки очень просто протираю влажной тряпочкой и они опять чистые. мой ребёнок носит с удовольствием. есть не достаток в том что если ребёнок косолапит то они не исправят потологию.

02.08.2023

Качественные, стильные ботинки

Достоинства: Толстая не скользящая подошва, натуральная кожа, не продуваются сверху, качественно сделаны, не видно следов клея, ровные швы.

Отзыв: Ботиночками очень довольна, сын отходил всю весну в них, думаю даже сейчас на осень останется. Покупали с запасом в 1,5 см, размерная сетка соответствует заявленному. Подошва у ботинок толстая, не скользит. Снаружи натуральная кожа, внутри подкладка байка, плотная, без проплешин. К верху удобная как резинка, благодаря ей ботинки плотно прилегают к ножке и не продуваются. Идеальны для температуры от +10 до -5. Ботиночки качественно сделаны, не видно ни следов клея, все швы ровные. Оче… Читать далее

21.02.2023

Отличная качественная обувь

Достоинства: Износостойкие, имеют анатомически правильную конструкцию.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Носим ботинки уже второй год и до сих пор выглядят, как новенькие. Цвет не выцвел, никаких стертостей, хотя носим активно. Удобные в носке и нога не потеет и не пахнет, сделано из натурального материала, и подкладка байковая (она отлично сохраняет тепло). Износостойкая подошва, это уже проверено годами: гуляли и по песку, и по асфальту, и в дождь и в слякоть – везде проходим легко и без препятствий. Брала их в первую очередь из-за анатомических особенностей конструкции: они имеют задник необхо… Читать далее

03.01.2021

Очень практичная обувь для детей

Достоинства: Красивые, удобные, практичные, стильные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Все мы знаем, что для родителей малыша очень важно его здоровье, и в данной ситуации я говорю о прекрасной обуви, которую приобрели совсем недавно для нашего ребёнка. Это очень удобные ботинки для малыша. Зная, как дети любят бегать - это самая практичная обувь. В первый же день на улице, обувь прошла лужи, песок и даже грязь. Выдержала это на ура. Обувь спокойно поддаётся стиральной машинке. Подошва хорошая, крепкая, вообщем, то, что надо. Советую и вашим детишкам приобрести такую обувь. Думаю,… Читать далее

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.