Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
16.12.2020

Если вы за комфорт, то это обувь "Котофей"

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обувь "котофей" самая лучшая обувь. Берём уже 8 лет. Широкий размерный ряд, огромное количество моделей как на мальчика, так и на девочку. Материалы, которые используются только натуральные с заботой о маленьких ножках. Обувь "котофей " проверена временем и мы ей доверяем!

16.12.2020

Качественная обувь выполнена из натуральных материалов

Достоинства: Натуральные материалы, качество, цена.

Отзыв: Ботиночки котофей, выполнены из натуральных материалов, ортопедическая стелька, пяточка твёрдая, какая должна быть, для детской ножки, верх ботиночек выполнен из натуральной кожи, маленький каблучок для предотвращения плоскостопия у детей, удобно ребёнку одевать, может надеть самостоятельно.

10.12.2020

Это самая удобная обувь для моей крошки.

Отзыв: Я думаю каждой маме важно чтоб обувь была удобной и красивой. Так вот тут сочетаются все эти качества. Супинатор удобная фиксирующая липучка а главное нога не ходит туда сюда. Спасибо за такую прекрасную и удобную обувь, супер все, будем покупать дальше.

24.09.2020

Просто супер, а не ботиночки

Достоинства: Не трет, не жмет, хороший материал.

Отзыв: Качество просто огонь, цена вообще адекватная по соотношению, ребёнку нигде не натирает. Очень жаль что у ребёнка ножка выросла, пришлось отдать сестре, у неё свои детки. После носки вообще как новые, как будто и не носили вообще. Очень хорошие ботиночки, всем советую их приобрести.

29.06.2019

Замечательные ботиночки, мягкая стелька, водонепроницаемые

Достоинства: Отлично подходит для малышей. Пусть первые шаги ваш ребёнок осуществит с маркой обуви Котофей!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Соответствует размерной сетке, не дорого, приятно носить!

25.01.2019

Отлично

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Ботинки эти сидят отлично на моему брату, почти не промокающиеся и не много гроша хотят за них, думаю вы подумаете об этом и удобству ваших детей. Могу сказать огромное спасибо кто создал их, по этому Я хочу сразу сказать, что они великолепный, я рекуомендую.

30.11.2018

Хорошие качесво

Достоинства: Хорошие качство.

Недостатки: Немного бу.

Отзыв: Хорошие.

29.11.2018

Качество замечательное, носим с удовольствием

Достоинства: Удобная форма для малыша, нигде ничего не давит. Подъем хороший.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Отличные в носке, тепло и уютно в них малышу. Нигде ничего не расклеилось со временем. На следующей год будем брать этой же марки.

26.10.2018

Очень качественная обувь!

Достоинства: Не пахнут и не потеют ножки.

Отзыв: Мы восторге нолимпиада практический с рожденья обувь от этой фирмы качество супер! Носятся очень хорошо во первісіңізді удобная стелька и подошва сама по себе удобна для первых шагов малыша! Цена очень приятная материал легко поддаются чистке дизайн вообще супер рекомендую.

26.10.2018

Ботинки Котофей давно на рынке потребителя, а значит очень к

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фирма Который это очень красивые и удобные ботинки для малышей. Я не раз уже брала эту фирму и не разу не пожалела. Хорошая подошва и цвета красивые. Всем советую брать такие ботинки.

17.10.2018

Хорошие ботиночки!

Достоинства: Симпатичные, легко очищаются.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Хорошие детские ботиночки, очень качественные, видно, что ребёнку удобно. Застёжка держится крепко, ничего не спадывает. Подошва тоже хорошая. Если испачкались - ничего страшного, отмываются хорошо. На осень и весну походят идеально. Будем носить с удовольствием: ).

15.10.2018

Покуайте

Достоинства: Материал классный, крепкие.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Обувь классная купил своей дочке, материал крепкий, класснфе, красивые, не рвктся, куплю и дене такие, заказал белые, они самые лучшие.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Купила моему сыночку и он в восторге. Так как он у меня ныряха эта обувь стала для меня спасением, т. к. очень легко моется. Тряпочкой протер и все) внешний вид ему очень нравится, теперь эта обувь его самая любимая. Ему очень в ней удобно, ножки не кривятся.

09.10.2018

Лучшее

Достоинства: Надежная фиксация стопы.

Отзыв: Скажу в общем о обуви... замечательная фирма, которая шьет качественную, хорошую, удобную оьудь для детей.... , а особенно для детей, которые только начинают ходить.... твердый голеностоп, помогает фиксировать сустав, нога в ботиночках не болтается, и можно быть спокойной за своего ребенка, что он не травмируется.... 5б, рекомендую.

03.10.2018

Очень круты ботинки, мне очень понравились, всем советую

Отзыв: Очень круты ботинки, мне очень понравились, всем советую. Ботинки выполнены качественно!!!

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.