Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
09.06.2013

Идеально для детских ножек!

Отзыв: Обувь компании "Котофей" просто идеально подходят для детей. Они очень качественные, удобны при носке и, что не мало-важно для детской обуви, они легко чистятся. У них качественная прошивка и удобная колодка. Эта обувь не натирает ноги и долго носится.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

04.06.2013

Мне в детстве покупали такие качество хорошее мягкие вобщем!

Отзыв: Мне в детстве покупали такие качество хорошее мягкие вобщем!

03.06.2013

Носите удобные

Достоинства: Удобные не снашиваются не дорогие.

Отзыв: Хорошо носить удобные не снашиваются любых размеров не дорогие.

16.05.2013

Очень удобная обувь

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень удобная детская обувь! Куила своему младшему братику ему ботинки очень понравились. Советую всем.

15.05.2013

Класс

Достоинства: Удобные, красивые, дешёвые.

Отзыв: Самые удобные кросовки для детей! Купил своему сыну, они ему очень нравятся! Тем более они не портятся! Покупайте для детей!

23.04.2013

Удобная детская обувь.

Отзыв: Очень важно найти для ребенка удобную и качественно сделанную обувь. Очень важны супинаторы и жесткая пятка для детской ножки, чтобы не развивалось плоскостопие. В такой обуви, как Котофей все это присутствует. Чтобы у ребенка должна развиваться твердая походка и устойчивость. Производители этой обуви обо всем позаботились.

12.04.2013

Наилучшие ботинки!

Достоинства: НАписал их в отзыве.

Недостатки: Жаль. Что они только для детей!

Отзыв: Это наилучшие ботинки для детей которые я видел, они практичны и легко снимаются советую всем мамам.

05.12.2012

Незаменимые

Достоинства: Удобная, качественная, недорогая.

Недостатки: Хотелось бы увелечение размерного ряда!

Отзыв: Очень качественная обувь, удобные в носке, сделаны по всем технологиям, способствующим правильному формированию детской ножки с рождения. Вся обувь из натуральных материалов, вставлены супинаторы, пяточка и мысочек укреплены для того, что бы малыш не подвернул ножку! Никаких резких и неприятных запахов резины от подошвы. Очень прочные в носке. Егорьевский завод *Котофей*-лидер среди производителей детской обуви.

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.