Щётка "Turbo"

Щётка "Turbo" отзывы

26.10.2018

Очень удобная щётка для сухой уборки

Отзыв: Главное преимущество этой щётки «Турбо» в том, что она достаточно длинная, чтобы можно было убираться стоя, не нагибаясь, как при уборке с совком и веником. Убираться ей можно везде, кроме ковров с длинным ворсом, но у нас такой только один, поэтому мы только его и пылесосим. А ещё у неё разбирается ручка, поэтому мы её храним в полке под раковиной. Очень удобная щётка, мы очень довольны!

22.09.2018

Удобно и практично. +экономия времени.

Отзыв: Удобно и практично.

21.09.2018

Щётка заменяет веник и совок

Отзыв: Нам щётка “Turbo” нравится по той лишь причине, что она полностью заменяет совок и веник: больше не надо сгибаться в три погибели, чтобы смести мусор. Ручка вращается на 360 градусов, благодаря чему мы, наконец, вымели всю грязь и пыль из под диванов, которые там накапливались годами. Работает без батареек и электричества, так что это ещё и экономно получается. Рекомендую!

05.08.2019

Уборка с веником и совком — прошлый век!

Достоинства: Не нужно постоянно нагибаться.

Отзыв: По-моему, уборка с совком и веником уже давно в прошлом! Кто этим пользуется сейчас? Да никто. Тем более, помимо привычного пылесоса, уже существует куча разной другой современной техники! У меня возникла проблема с пылесосом. В доме появился маленький пёсель, поэтому мелкого мусора прибавилось значительно! Убирать его приходится довольно часто, а постоянно таскать этот громоздкий пылесос дело без дела - нецелесообразно! Заказала себе щётку Turbo, хорошая вещь, удобная! Большой плюс в то… Читать далее

Отзывы на Щётка "Turbo" в категории Хозтовары.