Отзыв о Непромокаемый наматрасник Leomax.:
Вещь, за которую хочется благодарить.

22.09.2018

Достоинства

Прочность, надёжность, легко мыть.

Недостатки

Отзыв

Хочу выразить благодарность сайту «Теледирект» за отличный непромокаемый и уже совершенно незаменимый для нас наматрасник от Leomax.

Не так давно мы забрали к себе на постоянное место жительства нашего дедушку. Ему уже 91 год. Совсем он у нас старенький. Но, конечно, не менее любимый. Все мы понимаем, с какими проблемами приходится сталкиваться пожилым людям. Одна из них – это недержание. Не хотелось, чтобы дедушка чувствовал за собой какую-то вину. А он её чувствовал, когда нам пришлось выкинуть новый матрас по понятным всем причинам.

Наша соседка скинула мне ссылку на непромокаемый матрас в интернет магазине «Теледирект». Я всё внимательно прочитала и сразу же заказала его.
И знаете, он не подвёл! Прочный, состоящий из двух частей – мягкой тканевой простыни и самого непромокаемого чехла, который напоминает чехлы для мебели или автомобиля. Очень, очень удобен в использовании и в стирке. (Точнее будет сказать именно в промывке, потому что его достаточно просто протереть).

Мы пользуемся им уже на протяжении трёх месяцев. И до сих пор я не обнаружила ни одного изъяна. Покупайте, не думайте.