Ортопедический наматрасник Benartti Cocos Kombi 4

Ортопедический наматрасник Benartti Cocos Kombi 4 отзывы

19.12.2016

Наматрасник без запаха

Отзыв: Отличный наматрасник, который окупает свои затраченные деньги с лихвой, своим высоким качеством. Подошел к моему гардеробу идеально, нравится, что от него нет специфического заводского запаха. Считаю я сделала правильный выбор когда подбирала себе наматрасник.

24.10.2016

Для больной спины самое оно!

Достоинства: Ортопедические свойства, быстрая и недорогая доставка, качество изготовления.

Недостатки: Не выявила, сделан добротно, могу только похвалить, а ругать не за что.

Отзыв: Хороший наматрасник, нам подошел отлично. У меня со спиной проблемы достаточно серьезные, поэтому к выбору подобных вещей подхожу особенно серьезно. По ортопедическим свойствам наматрасник хорош, да и само качество его изготовления на уровне. Доставка быстрая и недорогая. Читала, что какой-то характерный запах есть, но видимо брехня, у этого наматрасника никакого запаха нет.

Отзывы на Ортопедический наматрасник Benartti Cocos Kombi 4 в категории Текстиль для дома.