Растирка Ревмалгон

Отзыв о Растирка Ревмалгон:
Растирка Ревмалгон помогает при больной спине

21.09.2019

Достоинства

Эффективность, стоимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня поделюсь впечатлениями о таком средстве, как растирка Ревмалгон из серии 911. Я бы никогда не узнала о нем, если бы не стало прихватывать спину. Работу свою особо тяжелой в физическом плане не назову, но, весь день приходится в сидячем положении провести. Поэтому к вечеру спина практически отваливается.

В аптеке посоветовали делать легкий массаж хотя бы кому-то из домашних и взять гель/мазь/любое средство для суставов. Взяла растирку, ключевую роль сыграла цена. Стоит Ревмалгон 97 рублей. Но, цена, как сами понимаете, будет зависеть от аптеки. Резкого, отталкивающего запаха нет, растирка хорошо впитывается, не жирная. Начала пользоваться - муж натирал спину, когда его не было, сама куда могла достать, мазала. За месяц использования стало намного легче, пользовалась практически каждый день. Спину перестало тянуть, перестали мучить ноющие боли. Сейчас пользуюсь несколько раз в неделю, такого ухода хватает.
В составе растирки присутствуют экстракт сабельника, пчелиный яд, хондроитин, масло эвкалипта, девясил. Ревмалгон одновременно оказывает и согревающее и противовоспалительное действие. Советовать Ревмалгон однозначно буду, так со своей главной задачей он справляется.

Другие отзывы на Растирка Ревмалгон

21.09.2019 10:22
Давно пользуемся Ревмалгон гелем. Вот недавно узнала что растирка есть Ревмалгон. Она мне тоже понравилась. Так быстро снимает боль острую. Хорошо согревает и обладает противовоспалительным воздействием. Улучшает подвижность суставов.