Гладильная доска GALAXY

Отзыв о Гладильная доска GALAXY:
Прекрасная доска для глажки

24.09.2018

Достоинства

Удобная и компактная.

Недостатки

Отзыв

Поздравьте меня с новым приобретением. Взяла наконец-то себе новую гладильную доску. Долго присматривалась к разным вариантам, в итоге остановила свое внимание на доске Galaxy.
Почему именно на ней? Ну вот даже трудно ответь, просто она мне понравилась, наверное женская интуиция. И что приятно что месяц использования показал, что интуиция меня не подвела.
Доска оказалось максимально удобной в использовании.
Во-первых, в сложенном состоянии она занимает довольно мало места, что для однокомнатной квартиры, существенный плюс.
Во-вторых, при глажке, довольно широкая гладильная поверхность позволяет без проблем мне гладить большие вещи. Например, не совсем мною любимое постельное белье)
В-третьих, у нее много приспособлений которые делают глажку максимально комфортной. Металлическая подставка для утюга, которая позволяет его ставить даже в режиме включенного пара, а еще специальная мини доска для выглаживания рукавов и прочих труднодоступных частей одежды. Для меня это вообще просто находка.
Ну а если говорить в целом, то доска действительно хорошая, и по качеству и по функциональности и по цене. Пока это лучший вариант из того что видела.