Детская смесь Нэнни1

Отзыв о Детская смесь Нэнни1:
Опыт и совет

25.09.2018

Достоинства

Набор веса, вкус, однородная масса, нет побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом и советом. Моему сына 3 месяца и родились мы маленькими и худенькими. Вес был 4 кг. Мы были на гв, но с 2х месяцев сын перестал набирать вес, а потом еще и проблемы с аппетитом начались. Накормить стало проблемой. Искусственное питание начали вводить в 2,5 месяца. Попробовали огромное количество смесей, но ребенок просто от них отказывался. И плюс ко всему, еще и проблемы со здоровьем. От нан например, был зеленый стул и сильные колики. От нестожена 2 дня нормально, а потом сильные срыгивания. На самой обычной малютке - вроде бы ничего, но вес не набирался совсем. Были у разных педиатров, жаловались на плохой аппетит, но многие на нас просто махали рукой. Ответ был: подбирайте! Потом, чисто случайно наткнулась на статью на пользе козьего молока. И оттуда же узнала, что есть адаптированные для деток смеси на козьем молоке. Они питательные, сытные – в общем, как раз то, что нужно было нам для набора веса. У нас, как оказалось на выбор несколько смесей на козьем молоке – мамако, Нэнни, кабрита и мд милл. По составу я особенно не разбираюсь – но видела пару постов, где подробно разбирали все эти смеси. А еще параллельно читала отзывы о этих смесях. Не знала, что выбрать, честно говоря. В итоге, первой решила попробовать Кабриту. Но первая попытка не увенчалась успехом – смесь сын выплюнул, да и мне по запаху она не очень понравилась. Больше ничего плохого не могу сказать. Потом, чисто случайно в магазине мне попалась Нэнни. В тот же день попробовали ее. Не особо надеясь на успех дала сыну 30 мл. К моему удивлению, вся бутылочка была выпита. Вечером дала 50 мл – давала бутылочку еле дыша, плевала через плечо и стучала по дереву – лишь бы ребенок продолжил пить смесь. Но и в этот раз бутылочка оказалась пуста. Как я радовалась это просто не передать словами. И вот так с каждым днем и кормлением мы дошли до наших 120мл. Хотя по возрасту нужно 150, но не съедал он столько. Через месяц после приема смеси сходили на плановый прием к педиатру. Обрадовали – прибавка в весе +1200!!! Теперь пьем только Нэнни. А всем, у кого существует подобная проблема желаю найти свою смесь и не отчаиваться.