Спрей масло Дыши

Отзыв о Спрей масло Дыши:
Отзыв о композиции масел Дыши в форме СПРЕЯ

29.09.2018

Отзыв

Хочу поделиться с вами своим опытом покупки масла-спрея «Дыши». Мне очень понравилось использовать этот спрей. Это удобно и очень эффективно. Твердая пятерка.
Продается во флаконах по 30 мл. В принципе хватает достаточно надолго. Штука действительно очень удобная. Не надо исхитряться как с маслом каким-нибудь – просто пшикнул и все.

Я использую этот спрей-масло вообще везде вот сейчас посреди осени. Дома брызгаю просто в воздух вокруг себя. На работе тоже. В транспорте – на шарфик.
Спрей-масло имеет противовирусный эффект, а это значит, что вирусы гибнут когда встречаются в воздухе с этим маслом. Там содержатся разные эфирные масла и их свойства сочетаются так, что все вместе работают как противовирусное. Против бактерий тоже, кажется, работают.

Проверить пришлось на своем опыте. У родителей в гостях поймала заразу – вирус с кашлем достаточно сильным, сестра пришла уже, оказывается, немножко больная. Ну я вернулась домой, вообще забыла про это. А утром уже по дороге от автобуса до работы поняла, что, кажется, разболеваюсь. И конечно отчет сдавать именно в этот день. Ну я пока шла, сразу подумала, что первым делом сейчас напшикаю своим спреем, просто хотя бы попробую коллег защитить от себя самой. И никто из них в результате не заболел. Хотя я сама уже в обед тогда еле уползла – такой злой был вирус, температура под 39.
В общем вещь точно работает, главное не забывать ею пользоваться везде, где только можно, когда вокруг все болеют. Рекомендую.

Спрей масло Дыши фото 1