Теплоноситель Thermagent -65

Отзыв о Теплоноситель Thermagent -65:
Теплоноситель который прослужит долго

06.10.2018

Достоинства

Экономичность использования термагента. Не вредит газовому котлу и системе отопления. Не забивает теплообменник. Держит давление. Теплопроводность на хорошем уровне.

Недостатки

Каких-либо существенных не обнаружили.

Отзыв

Мы залили в систему теплоноситель Термагент уже 6 лет назад, и пока всё работает без перебоев. А отзыв решил написать после очередной сезонной профилактики, которая показала что 10 лет эксплуатации - это не реклама, а реальность.
Мастер, который нам посоветовал его использовать и показал нам теплообменники, они были чистые. Он снял их по нашей просьбе, мы хотели сделать хорошую профилактику, и в случае необходимости заменить теплоноситель, всё таки уже 6 лет. По предыдущему опыты, наш прежний теплоноситель мы заменили через 5 лет, и был он в плохом состоянии, уже начал расслаиваться.
Но термогент показал что он не только не утратил своих свойств, но и цвет у него не был мутным и грязным. И котёл был чистым внутри и нигде не протекал, работал тихо. Так что в нашей мастерской не было перебоев с отоплением из-за поломки газового оборудования, а это говорит что теплоноситель работает хорошо и не забивает теплообменники и не вступает в реакцию с материалами системы.
После того, как выйдет срок у Термагента, думаю заменим его на такой же. Получается экономно и надёжно, а для нашего небольшого бизнеса в своей мастерской это не мало.

Теплоноситель Thermagent -65 фото 1