Теплоноситель Thermagent -65

Отзыв о Теплоноситель Thermagent -65:
Доволен как потребитель, и как предприниматель.

27.09.2023

Отзыв

Купил Thermagent - 65 для своего маленького предприятия по рекомендации партнера по бизнесу. У меня есть небольшая пекарня в области, без незамерзайки тут никак, а иногда и электичество пропадает. Печь то и на углях сможем, но тепло никак потом не сохранить. Небольшая по меру бизнеса, а само здание достаточно большое, там и пекут, и рабочие ночуют, так как в 2 смены работают. В отоплении помещений как раз использую Термагент, покупал именно концентрат, мастер заливал, не помню пропорцию, но большая бочка ушла. Как бизнесмен, могу сказать, очень рациональный продукт, во всех смыслах выгодный. Во-первых разбавил, уже плюс в карман, но разбавили по инструкции, все поэтому гладко работает, тепло на уровне. Во-вторых отмечу как раз эффективность, так как в бизнесе нужно как можно больше экономить, но и эффект сохранять. Термагент в этом случае не замерзает самое главное, и теплопроводность высокая, что позволяет все помещения держать в тепле.
Ну и в третьх, я назову, добавочный капитал. Термагент покупали как незамерзайку, но эта жидкость не только защищает отопление от замерзания, но и защищает котлы, трубы от образования накипи и коррозии. Это в бизнесе всегда плюс, основное средство будет работать дольше, а бухгалтер дальше списывать амортизационные отчисления. Доволен как потребитель, и как предприниматель.