Теплоноситель Thermagent -65

Отзыв о Теплоноситель Thermagent -65:
Отличный вариант

23.12.2020

Отзыв

Такой Термагент у нас залит в теплый пол на веранде, зимой приятно. Нет наледи - не опасения навернуться и что-то сломать себе. Осенью-весной можно посидеть. Попить тот же кофе, и совсем не мерзнуть. По совету мастера залили вместо воды Термагент Эко -65. В нем пропиленгликоль, при замораживании не расширяется, поэтому хлопот и беспокойств за систему никаких. Оказывается у нескольких знакомых такой Термагент залит в систему отопления, и в Леруа разговаривал с консультантами - хвалят его. А вот у некоторых знакомых были казусы, когда они решили сэкономить, сэкономить, не покупать антифриз. В итоге у кого трубы лопнули, кто просто устал каждую осень сливать воду. Мы же в наш домик можем приезжать круглый год. Прогревается быстро, равномерно. Ничем не пахнет. Так еще и экологичный. Хватает надолго - аж на 10 отопительных сезонов. Так что советую этот теплоноситель каждому, кто задумывается о постройке собственного дома с системой отопления. Так же можно еще и зимнюю теплицу сделать без лишних заморочек. Всем рекомендую.