Теплоноситель Thermagent -65

Теплоноситель Thermagent -65 отзывы

4,9
04.08.2023

Больше не было проблем с отоплением.

Отзыв: Муж покупал Термагент -65 для мастерской моего папы. У него вечно отопление отказывало, то замерзает, то котел слетает, то трубы загрязняются. Муж как-то взялся кардинально ему помочь, прочистил все, установил новый котел и залил эту жидкость, чтобы отопление не замерзало и чтобы не загрязнилась изнутри ржавчиной. Папа остался доволен, больше не было проблем с отоплением.

18.07.2023

Предотвращает замерзание системы отопления

Отзыв: Я узнал о Термагенте от своего знакомого, который уже долгое время использует этот теплоноситель и остается очень довольным. Я устал заниматься сливом отопления, решил тоже сменить воду на незамерзайку. И вот после его рекомендации, я решил попробовать этот термагент и не пожалел. Этот продукт не только предотвращает замерзание системы отопления, но и обеспечивает ее защиту от коррозии и накипи.

11.05.2023

Хорошее средство!

Отзыв: У нас дома ремонтировали отопление после того, как трубы разорвались от холода. Пока муж занимался с мастером восстанволением, меня попросил купить незамерзайку, на эмоциях сказал любую когда я уточняла. Но я дабы не было подобных инцидентов, детально подошла к этому вопросу и в интернете прочитала про Термагент, заказала в леруа и нам доставили. После ремонта и заливания незамерзайки, муж остасля доволен моим выбором, сказал что я выбрала не только эффективную в морозы жидкость, но и ту, что бу… Читать далее

27.03.2023

Понравился

Отзыв: У меня в системе отопления Термагент циркулирует уже 7 лет, это надо ещё учитывать продолжительность зим у нас в Тюмене. Наводку на эту штуку давал тесть, когда взялся за вопрос отопления при покупке дома. Не было случаев замерзания, с основной функцией справляется очень эффективно. Я также обратил внимание на то, что мой котел работает эффективно и безотказно, по сравнению со знакомыми. Я думаю, что это связано с тем, что Thermagent содержит антикоррозионные присадки, которые защищают трубы и к… Читать далее

28.02.2023

Незаменимый помощник

Отзыв: Вода намертво замерзла как-то зимой, мучались 3 дня, сразу же после этого поехал в хозтовар покупать незамерзайку. Консультант уверенно порекомендовал Thermagent эко. Большая тара, как раз для моего дома, плюс его разбавляешь, выгодно очень. Температуру любую выдерживает, там на упаковке -65 написано. За 7 лет эксплуатации ни разу не замерзало больше отопление.

05.02.2023

В морозы Термагент ни разу не замёрз

Отзыв: Моей жене от бабушки по наследству достался домик в деревне. Летом мы проводим там чуть ли не каждые выходные, а зимой выбираемся туда не так часто. Поэтому встал вопрос о том, что делать с системой отопления, в которой была залита вода. Мы решили слить воду и залить туда хороший теплоноситель. В магазине нам посоветовали Термагент-65, сказали, что он очень качественный и в то же время не очень дорогой. Мы развели его дистиллированной водой, по инструкции, и залили в систему отопления. По цене, … Читать далее

03.02.2023

Теплообменник и радиаторы в отличном состоянии

Отзыв: Я использую Термагент -65 для отопления для отопления своего загородного домика уде шесть лет. Могу сказать, что данная жидкость для системы отопления очень качественная. За всё время эксплуатации я ни разу не промывал систему, так как не образовалось ни какой накипи ни ржавчины ни осадка. Теплообменник и радиаторы в отличном состоянии и прогреваются быстро и равномерно.

31.01.2023

Норм штука этот термагент

Отзыв: Норм штука этот термагент. Если бы производители уделяли внимание не только качеству, но и рекламе, давно бы перешел на него. А так узнал от знакомых чисто случайно пока обсуждали отопление и у кого какие проблемы. В итоге холода жмут, а у меня все ок, я счастлив!

30.01.2023

С теплопроводностью проблем не было

Отзыв: Thermagent -65 рекомендую всем дачникам👍Если постоянно не проживаешь в доме, то вещь незаменимая. Хорошо справляется со своей функцией, не уверен что в -65 справится как на упаковке напечатали😄, но с теплопроводностью проблем не было, когда у нас под -45 было.

30.01.2023

Взял термагент по совету ребят

Отзыв: Взял термагент по совету ребят, которые занимались у нас отопительной системой. Купил Thermagent -65 разбавлял водой, так как для нашего климата такая морозостойкость теплоносителю абсолютно ни к чему. Получилось очень даже выгодно. 👍Зима идет, теплоноситель показывает себя только с лучшей стороны!

27.01.2023

Использование незамерзаек считаю необходимым

Отзыв: Использование незамерзаек считаю необходимым, дабы не навредить системе отопления. Лучше купить один раз жидкость чем потом ремонтировать от трещин и коррозии трубы. Я особо и на жидкость не тратился. Термагент самый оптимальный варианты по соотношении цены и качества. 👍.

26.01.2023

В принципе, не плохо сэкономил

Отзыв: Thermagent -65 выгодно брать по цене. По сути это концентрат и его смело можно разбавлять водой. Я разбавлял в соотношении 60/40. В принципе, не плохо сэкономил. А если учесть, что менять его нужно только через 10 лет, то вообще, получается дёшево. 😁😉.

25.01.2023

Использую в системе отопления у себя на даче

Достоинства: Можно не сливать.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Я использую Термагент в системе отопления у себя на даче. Раньше, когда в системе была залита вода, её приходилось постоянно сливать, когда мы уезжали домой, и снова заполнять систему, когда мы туда приезжали. Термагент избавил нас от этих ненужных действий. Сейчас, приезжая на дачу зимой, мы просто включаем котёл, и дом очень быстро прогревается.

24.01.2023

Не нужно, как раньше, постоянно сливать воду и заливать зано

Отзыв: Меня на Термагент "подсадил" сосед по даче. Он покупал себе концентрированный Термагент-65. А когда разбавил его водой, то его оказалось много и ему столько не нужно. Он и предложил мне купить половину за символическую цену. Я согласился. В итоге пользуюсь уже три года. Очень удобно. Не нужно, как раньше, постоянно сливать воду и заливать заново, при зимнем посещении дачи.

23.01.2023

Не оставляет накипи и не выпадает в осадок

Достоинства: Не оставляет накипи.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень большой плюс Термагента заключается в том, что он не оставляет накипи и не выпадает в осадок, оставляя надолго всю систему отопления "здоровой" на очень длительный срок. Избавляя от такой не очень приятной процедуры и как промывка системы.

Отзывы на Теплоноситель Thermagent -65 в категории Сантехника и Отопление.