Babyline Nature детский крем от опрелостей

Отзыв о Babyline Nature детский крем от опрелостей:
Незаменимая вещь для мамы!

14.01.2021

Достоинства

Качество, объем, цена.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я хочу поделиться своим отзывов о детском креме от опрелостей под подгузник с пантенолом фирмы "Babyline" с маслом ши. Крем подарила мне моя знакомая, она тоже родила раньше меня на полгода. Сказала попробуй не пожалеешь.
Детский крем от опрелостей под подгузник с пантенолом фирмы "Babyline" просто незаменимая находка для мам! Я тепкрь только его покупаю. Крем привлек меня ценой, объёмом и качеством.
Благодаря большому объему 125 мл его хватает надолго. Крем подходит с первых дней жизни крохи 0+. Он не имеет резкого и "сладкого" запаха. Лёгкая текстура крема хорошо впитывается, нет липкого ощущения. Входящий в компонент масло ши оказывает противовоспалительное действие. Крем справляется со своей задачей. Он устраняет покраснение и раздражение на коже ребёнка. Устраняет опрелости. Крем произведен по ГОСТу. А самое главное он безопасен в случаи проглатывания. А так же крем подтвержден дерматологами.
На задней части крема мы можем увидеть всю необходимую информацию: состав, производство, срок годности, меры предосторожности и т. д.
Я рекомендую попробовать вам этот крем.

Babyline Nature детский крем от опрелостей фото 1