Детский крем Babyline Nappy rash cream

Детский крем Babyline Nappy rash cream отзывы

23.04.2013

Хороший

Достоинства: Приятный, быстро впитывается.

Отзыв: Детский крем мне понравился очень. Во первых приятная очень текстура, достаточно быстро впитывается, не отставляет жирного блеска на коже, не липнет. По цене не скажу что очень дорого, приемлемо и хватает надолго его. Так что рекомендую попробовать для ребенка.

30.01.2019

Крем от опрелостей babyline создан для самых нежных попок

Достоинства: Очень эффективный, хороший состав, экономный расход.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С первым ребенком я какое-то время подбирала хороший крем от опрелостей, а вот со вторым уже никаких сомнений не было. Заранее купила баночку крема babyline, который много раз уже нас выручал. Продукцию бебилайн легко узнать на полках магазинов в отделе детской косметики. Их фирменные цвета – желтые упаковки с синими надписями и, конечно же, забавный рисованный цыплёнок, каждый раз в новой позе, в зависимости от вида этой косметики. Крем от опрелостей продается в плоской круглой баночке на 15… Читать далее

25.06.2014

Дешево и сердито

Достоинства: Не дорогой не вызывает раздражения хватает на долго.

Недостатки: Лично для меня это запах.

Отзыв: Хороший крем, спасает от опрелостей. Не дорогой. Густой и хватает на долго. Не жирный. Долго держится. Запах мне только не нравиться. А так очень замечательная вещь для малышей. Нет ни аллергии, ни покраснений на состав. Единственное что смывается не сразу. Остается в складочках и приходиться мыть губкой еще раз.

19.04.2013

Очень помог

Достоинства: Качественный, без красителей.

Отзыв: Поскольку у ребенка с рождения был дисбактериоз, мы долго мучились от опрелостей на попке, перепробовали кучу кремов и заваренных трав, пока одна знакомая мама не посоветовала крем от опрелостей под подгузник Babyline Nappy rash cream. Крем отличный, производство - Германия (умеют люди делать), без красителей и консервантов. Прощай, опрелости! Хотя крем не из дешевых, зато он очень экономичный. на долго хватает.

Отзывы на Детский крем Babyline Nappy rash cream в категории Уход за ребенком.