Детский крем Babyline Nappy rash cream

Отзыв о Детский крем Babyline Nappy rash cream:
Крем от опрелостей babyline создан для самых нежных попок

30.01.2019

Достоинства

Очень эффективный, хороший состав, экономный расход.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С первым ребенком я какое-то время подбирала хороший крем от опрелостей, а вот со вторым уже никаких сомнений не было. Заранее купила баночку крема babyline, который много раз уже нас выручал.

Продукцию бебилайн легко узнать на полках магазинов в отделе детской косметики. Их фирменные цвета – желтые упаковки с синими надписями и, конечно же, забавный рисованный цыплёнок, каждый раз в новой позе, в зависимости от вида этой косметики. Крем от опрелостей продается в плоской круглой баночке на 150 мл, а цыплёнок на ней изображен в подгузнике. Крышка отвинчивается, внутри есть защитная фольга.

Этот крем я полюбила не сразу. Мне нравилось то, как он действует, реально защищая попку малыша от раздражений, но не понравилась его консистенция, т. к. крем очень плотный и плохо размазывается. Крем белого цвета со слегка бежевым оттенком. Плотный, густой и даже немного жирный по ощущениям, больше похож на пасту. Только спустя какое-то время я смогла оценить достоинства именно такой его структуры. Наносить на кожу его удобнее не размазывая, а слегка похлопывая, заодно и легкий массаж ребенку можно сделать. И еще такой крем расходуется намного экономичнее, я просто опускала 2 пальца в крем и похлопывающими движениями его распределяла там, где нужно. За один раз расходуется совсем небольшое количество крема, примерно с фасолину, вполне хватает на обработку всей детской попки. Одна такая баночка мне служит месяца 4.

Состав у крема прекрасный, он не вызывает никаких аллергических реакций (проверено мной уже на двух детях). В креме есть всё что нужно, чтобы избежать раздражений из-за подгузников. Он создает на коже тонкую защитную пленку, но кожа при этом дышит и поры не закупориваются. У этого крема хороший противовоспалительный эффект, небольшие покраснения от опрелости снимает практически сразу. Т. е. я намазала крем, а через 3 часа, когда меняю подгузник от покраснений не остается и следа. По эффективности я лучше крема еще не встречала. Произведен этот крем в Германии, и сразу чувствуются хорошее импортное качество.

Недостатков в этом креме от опрелостей я не обнаружила, поэтому рекомендую.

Детский крем Babyline Nappy rash cream фото 1 Детский крем Babyline Nappy rash cream фото 2

Другие отзывы на Детский крем Babyline Nappy rash cream

30.01.2019 14:58
Лучший крем под подгузник. Со своей задачей справляется - опрелостей нет .
И что самое главное, он не вызывает аллергию и не сушит кожу.
Та что с цинком.
Если честно, про присыпку с сосновой пыльцой даже не слышала...
30.01.2019 14:58
Чем я только не мазала, и пантенолом, и цинковой мазью, и судокремом... а лучше всех помог именно этот бебилайновский крем от отпрелостей.
30.01.2019 14:58
И мне этот крем понравился, действительно быстро убирал покраснения! Присыпка у бебилайн тоже хорошо помогает.
09.04.2019 16:23   Пожаловаться
Маруська: Вы какой присыпкой пользуетесь? С цинком или с сосновой пыльцой? Я пока не поняла какая из них лучше, у меня обе есть. Кажется, что с цинком немного эффективнее, хотя хорошие обе.