Детское Масло Babyline

Детское Масло Babyline отзывы

4,8
19.01.2013

Быстро впитывается

Достоинства: Быстро впитывается, стоит недорого.

Отзыв: Масло понравилось! после купания малыша всегда наношу масло это. понравилось во первых за приятный запах, но не резкий. во вторых за то что впитывается очень быстро (при этом хорошо увлажняя кожу) и не пачкает одежду - в общем соотношение цены и качества отличное просто.

16.05.2013

Недорогое

Достоинства: Прекрасно впитывается.

Отзыв: В целом я бы сказала, что Детское Масло Babyline мне понравилось. Оно практически без запаха, впитывается достаточно хорошо и с ним массаж делать ребенку одно удовольствие! не очень понравилось то, что пока оно не впиталось - немного липкое ощущение есть.

21.07.2019

С заботой о малыше

Достоинства: Приятно пахнет, экономное, эффективное.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я расскажу вам о интересном товаре, который я приобрела для своего малыша. Супер эффективное масло, не вызывающая раздражение, бережно защищает и увлажняет кожу вашего малыша. Благодаря натуральным компонентам масло бережно очищает тонкую кожу ребенка и улучшает эластичность. В состав масла входит миндальное масло, ромашка, витамин Е, масло жожобы и другие компоненты. 250мл хватает с головой на месяц, не очень дорого, реально эффективное, с приятным запахом. Очень рекомендую… Читать далее

07.10.2014

Моей малышке нравится

Достоинства: Цена, состав, не липкое, хорошо впитывается, не раздражает.

Отзыв: Все мы знаем, что детское масло не отличается приемлемой ценой, но это однозначно не про это масло! Когда я его покупала то беспокоилась, что уж слишком маленькая у него цена, но всеравно решала рискнуть и совсем не прогадала! Состав у масла очень хорошая, консистенция как раз для массажа, масло не оставляет липкости на коже, впитывается хорошо. Если бы еще и запах был более нежный то ему бы не хватило пятерок;).

09.08.2013

Пользуемся с удовольствием

Отзыв: Я делаю массаж малышу с этим маслом. Приятно пахнет, не вызывает аллергических реакций, мягко и нежно очищает тонкую кожу ребенка. После него кожа мягкая, эластичная и бархатистая. Подходит для детишек с чувствительной кожей. Да и цена небольшая по сравнению с аналогами.

04.01.2013

Идеально для массажа

Достоинства: Отличное сочетание цены и качества, приятное.

Отзыв: Легкое приятное масло идеально для увлажнения и массажа малышу, да и взрослому тоже. Приятный аромат, легко наносится, впитывается, не оставляет неприятного ощущения стянутости, шелушения. Делать с ним массажики или просто наносить на кожу малыша после ванны - одно удовольствие. Большой флакон, хватит надолго.

Отзывы на Детское Масло Babyline в категории Уход за ребенком.