Фильм "Паркер" (2013)

Отзыв о Фильм "Паркер" (2013):
Захватывающий экшн-триллер с интересным сюжетом и хорошо исп

Игра актеров
Декорации
20.02.2023

Достоинства

Динамичный сюжет, качественные боевые сцены, отличная игра актеров (особенно Джейсона Стэйтема), а также красивая картинка и удачный выбор музыкального сопровождения.

Недостатки

Среди недостатков можно отметить несколько клише и предсказуемость сюжета, а также несколько нелогичных моментов.

Отзыв

Я посмотрел фильм "Паркер" и могу сказать, что это было действительно захватывающее кино! Я был настолько заинтригован сюжетом и персонажами, что не мог оторваться от экрана.

Фильм рассказывает историю профессионального грабителя по имени Паркер, который вместе с группой преступников пытается ограбить ювелирный магазин во время ярмарки в Огайо. Когда они пытаются избавиться от Паркера, потому что он не хочет участвовать в новом деле, он решает отомстить и возвращается в Лос-Анджелес, чтобы планировать свой следующий грабеж.

Я действительно наслаждался фильмом благодаря прекрасной игре актеров, особенно Джейсона Стэтхэма, который отлично воплотил образ Паркера, а также эффектным сценам боя и погони. Также стоит отметить хорошо проработанную историю и интересных персонажей.

Но, конечно, как и во всех фильмах, есть и некоторые недостатки. В частности, некоторые сцены казались слишком предсказуемыми, а другие могли бы быть более динамичными. Также, может показаться, что главный герой слишком идеализирован, и в реальной жизни все не так просто.

В целом, я думаю, что "Паркер" - это отличный фильм для любителей боевиков и криминальных драм. Я бы порекомендовал его всем, кто любит сильные и динамичные истории, но при этом не боится некоторой жестокости. Мне бы хотелось поставить фильму 4 из 5 баллов.