Фильм "Паркер" (2013)

Фильм "Паркер" (2013) отзывы

4,3
12.05.2013

Семерых одним ударом

Достоинства: Добротный боевик с хорошими спецэффектами.

Отзыв: Смотреть можно, Стейтем как всегда как терминатор всех крушит. Фильм не сказать что не понравился. Стандартный, добротный боевик. Один момент сильно задел, - эта Лесли. Такая алчность, ужасы просто. Тошнотворный образ. Еще скажу немного о Стейтеме - перестаю видеть его как хорошего актера, всегда в одном амплуа. Брутал-психопат в одном флаконе во всех лентах, единственное, полярность персонажа иногда меняется. Этот образ уже многократно изнасилован и ничего нового разглядеть в его игре нель… Читать далее

Классный!!!

Отзыв: Это классный динамичный боевик, с множеством классных боевых сцен, с красивым актером в главной роли. Качественный хороший американский фильм, из жанра тех которые хочется пересматривать. Прекрасная музыкальная фоновая заставка. Хороший актерский состав. Всё просто супер! Рекомендую!

Зашибись

Достоинства: Реалистичнсть.

Отзыв: Криминальный триллер, в центре которого вор, живущий по своим собственным законам чести, один из которых гласит – никогда не воруй деньги у нуждающихся в них людей. очень похож на фильм про Хитмана, тоже интересный фильм, посмотрел, советую.

04.05.2013

Джейсон Стетхем - велеколептный.

Достоинства: +1.

Отзыв: Фильм в стиле криминального триллера. ! Сюжет захватывает дух , актеры просто идеальны куча эмоций, хорошие спецэффекты . Джейсон Стетхем на главной роли смотрится изумительно, он всегда умел войти в роль. Криминал - его призвание ! В центре сюжета профессиональный вор который соблюдает свои правила, законы, сокрушит все и всех кто станет на его пути. Советую!

22.01.2014

Фильм во всех плюсах.

Достоинства: Фильм во всех плюсах.

Отзыв: Фильм новый и классный и сюжетом и качеством. советую всем посмотреть. я не зря время потерял и надеюсь вы тоже не пожалеете. Также в фильме снимается одна из лучших актрисс - Дженнифер Лопес. Она помогает Джейсону в его игре, но временами не слушается его и попадает в руки отрицательных героев. Хорошо, что добро побеждает зло и у этого фильма финал довольно оптимистичный.

08.10.2013

Советую всем посмотреть))

Достоинства: Интерес Сюжет Хорошие актёры.

Недостатки: Я как то не заметил недостатков).

Отзыв: Фильм " Паркер " - интересный в тоже время смешной) Я смотрел этот фильм на " Большом " экране. Очень хороший фильм. Много стрельбы, девушек. Я думаю в этом фильме есть всё. Актёры (Джейсон Стетхем и Дженифер Лопес) : Актёров для этого фильма подобрали правильно. Все актёры справились со своими ролями очень даже хорошо.

10.05.2013

Интерестно

Отзыв: Конечно всем уже давно ясно, чего можно ожидать от нового боевика с Джейсоном Стэйтэмом. «Перевозчик», «Механик», «Защитник» — от фильма к фильму его герои по сути не меняется, как и каменное лицо, но тем не менее это не повод не смотреть. Возможно, когда-нибудь его фильмы перестанут окупаться (кстати, и результат этого фильма в Америки далек от ожидаемого), и мы закидаем помидорами Джейсона за эту однообразность на экране, но не сейчас. Сюжет фильма довольно прост. Парня, которого все, включа… Читать далее

Условия надо всем соблюдать

Достоинства: 1. Стетхем великолепно отыграл фильм и внес в фильм что то свое. 2. Сюжет отличается своей необычностью на фоне многих боевиков которые так приелись людям. 3. Актерская игра.

Недостатки: 1. Временами кажется что главный герой бессмертный так как он много раз встрянет передряги теряет "литры" крови а ему хоть бы что. 2. Сюжет немного затянут.

Отзыв: Сюжет начинает интересовать в самом начале, так как главный герой человек слова и всегда додержаться своих моральных принципов, ето мы видим с первых минут как он успокаивает "больного" охранника, чем он сразу заинтересовывает зрителя и дает человеку тот самый интерес который двигает нас смотреть фильм дальше. После того как случился инцидент в машине начинают возгораться события и зритель прикипает к экранам с интересом наблюдая что же сделает главный герой. И он делает все с большим интересом … Читать далее

Супер

Отзыв: Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Отзывы на Фильм "Паркер" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.