Фильм "Мама" (2013)

Фильм "Мама" (2013) отзывы

4,6
18.12.2014

Не плохо

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: Не совсем логичный конец.

Отзыв: Довольно не плохой ужастик. Мрачная атмосфера, есть где повздрагивать. Интересная идея с детишками, которых удочерил монстр. Даже немного на слезу пробивает. Немного покоробила концовка. Если Мама так сильно любила девочек, она не могла желать им смерти и пытаться забрать с собой. Мелкую жалко.

16.07.2013

Качественный триллер

Достоинства: Хороший качественный сюжет.

Отзыв: "Мама" - очень качественный триллер от Гильермо Дель Торо, который всегда славился отличным кино. Очень интересный сюжет, неизбитые повороты сюжета и острые моменты в фильме, когда хочется вскрикнуть от неожиданности. Да и концовка у кино хорошая, не сопливая. Как триллеру ставлю твердую пятерку.

11.04.2013

Абсолютно новый сюжет

Отзыв: Только что с кинотеатра! Фильм очень понравился, по-настоящему интересный интригующий сюжет. Что лично для меня очень важно в ужасах - неповторимость. Фильм "Мама" абсолютно новый сюжет, он не шаблонный, это очень круто! Гильермо Дель Торо всегда славился хорошими ужастиками и этот - не исключение. Очень понравились современные спецэффекты, фильм сделан очень достойно, на высочайшем уровне. Мама страшная конечно, спору нет)) Картина продумана до мелочей, непредсказуемые повороты сюжета.

27.09.2014

Жутковат

Отзыв: Фильм немного жуткий и местами страшный, но впрочем на то он и ужастик, чтобы пугать. Его стоит смотреть с самого начала, чтобы не упустить цепь всех событий. Мне он понравился. Хоть это и фильм ужасов, но он не бестолковый - сюжет интересный, дает возможность поразмышлять.

25.07.2013

Очень клёвый!!!

Отзыв: Мне очень понравилось. ! сюжет супер. игра актеров супер. Особенно хорошо играли дети) Просто не передать. Жутковатый и страшный очень местами). .концовка вообще не ожиданная..... я плакала.. советую всем его посмотреть кто еще не посмотрел. жаль что не посмотрела его в кинотеатре.

24.01.2021

В принципе, фильм неплохой, возможно пересмотрела бы еще раз

Достоинства: Хорошо подобранное музыкальное сопровождение.

Недостатки: Типичное для ужастиков местоположение - ночью в лесу. затянутое начало.

Отзыв: У данного фильма достаточно хороший сюжет, начало, как по мне немного скучно, но концовка вполне интересная. Хорошо подобран актерский состав. Но возможно фильм не всем придет по нраву, как например, моей подруге, но как говорится: не посмотришь - не узнаешь. Советую посмотреть!

30.05.2013

Хороший ужастик

Достоинства: История, актеры, страшно.

Недостатки: Концовка.

Отзыв: Интересный и качественный фильм ужасов. Сюжет свеж, не вторичен. Хорошая актерская игра, особенно хочется отметить игру маленьких актрис. Как ужастик - фильм на уровне, имеется много жутких моментов, способных неплохо пощекотать нервы. Единственное, что концовка не очень понравилась - уж больно сказочной вышла. А так в целом хороший фильм. Рекомендую.

19.04.2013

Я чуть непоседела

Достоинства: Классно, страшно, интересно.

Отзыв: Очень интересный фильм, хоть и страшный. Все очень продуманно, до мелочей продуманный сюжет. Актеры играли бесподобно. к сожалению не запомнила их имена. но фильм очень крутой. даже те кто не любит фильмы ужасов, уверенна им он придется по душе. конечно много страшных спецэффектов, что я вскрикивала не один раз. но ничего подобного я еще не видела. посмотрите.

Отзывы на Фильм "Мама" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.