Молочко Privilege для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Отзыв о Молочко Privilege для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе:
Можно обойтись без тоника, но молочко должно быть у каждой ж

29.11.2018

Отзыв

Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящается еще одному из любимый средств по уходу за лицом от кораллового клуба – это privilege молочко для лица очищающее с экстрактом кофе Кона. Для начала немного о себе и моей коже. Мне 29 лет. Кожа у меня сухая и чувствительная, очень сильно склонна к шелушениям, особенно в осенне-зимний период. Уже много лет я пользуюсь очень дорогими средствами, т. к. только они мне подходят. Исключительно на натуральной основе. Ни один мой день не обходится без тщательного очищения и увлажнения лица.

Раньше мое утро начиналось с умывания пенкой, затем я наносила жирный крем французской марки ля рош. Кто пользовался, думаю, знает, что после нанесения этого крема кожа очень щиплет, по крайней мере у меня так было, а затем она краснеет на какое-то время и на лице остается жирная маска, зато хорошо увлажняет. Я долго искала что-то хорошее, что заменит этот крем и в то же время не будет давать такую реакцию. В прошлом месяце я узнала о продукции кораллового клуба от маминой подруги. Продукция без химии, отлично подходит чувствительной коже.

Я купила у них крем дневной и он прекрасно поладил с моей кожей. Прекрасно борется с возрастными изменениями и усталостью на лице, при этом никаких нежелательных реакций не дает. Затем я купила молочко этой фирмы. Оно подготавливает кожу к нанесению крема, т. к. хорошо очищает лицо и открывает поры благодаря чему все полезные компоненты крема в дальнейшем лучше впитываются в кожу. Молочко имеет ненавязчивый запах кофе, невесомую полупрозрачную текстуру. Наношу немного на ватный диск и провожу по лицу, затем наношу крем. Также снимает любой макияж. Я выкинула свое двухфазное средство для снятия макияжа, т. к. от него остается жирный блеск, теперь только молочко корал клаб. Универсальное средство для лица. Всем удачных покупок.

Молочко Privilege для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе фото 1 Молочко Privilege для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе фото 2 Молочко Privilege для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе фото 3