Молочко Privilege для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Отзыв о Молочко Privilege для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе:
Хорошая линейка

24.09.2019

Отзыв

Я давно знаю компанию коралловый клуб, так как витамины для всей своей большой семьи покупаю только у них. Но вот о том, что у них есть еще и уходовая косметика, узнала совсем недавно. Разговорилась с подруго и она мне открыла глаза. Решила что-то попробовать, но так как крема я только недавно обновила, то на пробу решила купить молочко, у меня как раз заканчивалась моя баночка. Выбрала серию PRIVILEGE, мне подсказали, что для моего возраста (43 года) она подойдет лучше всего, так как она уже направлена на поддержания упругости кожи, максимальное увлаженени и подтягивание. Уже вторую неделю им пользуюсь и просто в восторге. Оно принципиально отличается от всего, что я пробовала раньше. Очень хорошо снимает макияж, но отнего нет липкости и пленки на коже. Она после него дышит и очень хорошо увлажнена. Кожа на веках стала явно более гладкой и увлажненной, а мне ведь даже не каждый крем давал такой результат. В общем я в приятном шоке, теперь буду покупать только его. На очереди покупка кремов этой же серии, отзыв за мной.