Йогурт "Греческий Teos"

Йогурт "Греческий Teos" отзывы

4,7
28.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Упакован в круглую пластиковую баночку ярко-синего цвета. Очень вкусное лакомство и в нём большущее количество белка. Во вкусе присутствует небольшая кислинка, он универсален, его можно кушать с сухофруктами и орехами. Может быть самостоятельным перекусом и частью более сложных блюд.

10.12.2018

Дороговат и кисловат

Достоинства: Хорошая упаковка, густая консистенция, не плохой состав.

Недостатки: Дороговато и на вкус кисловат.

Отзыв: Йогурт так себе, честно на мой вкус довольно кисловат. Хотя состав довольно таки натуральный, поэтому не исключаю его из своего рациона. Правда еще хочу сказать, что цена довольна завышена, можно найти не худший аналогичный продукт, с хорошим составом, но по цене более примемлемый, а как говорится, зачем платить больше за одинаковый эффект. Вообще в целом рекомендовать готова, так иногда для разнообразия можно себя побаловать.

05.10.2018

Много белка! Отличный йогурт!

Достоинства: Большое содержание белка, вкусный, сытный.

Отзыв: Привет всем! Сегодня утром на завтрак я решила попробовать йогурт, который недавно увидела на прилавках магазина. Это продукт фирмы Савушкин под названием греческий йогурт teos. Купила я его в магазине Billa по цене 24₽ (по акции) В целом мне все понравилось. У него хороший состав (смотрите фото) и уместная цена. Упаковка очень удобная и реально большое количество белка, а конкретно на 140 гр (1 баночка) 11,2 гр белка. Приведу пример, для людей, которые занимаются спортом количество и качест… Читать далее

Отзывы на Йогурт "Греческий Teos" в категории Продукты питания.