Кофе Cafe Primero 3in1

Отзыв о Кофе Cafe Primero 3in1:
Сахар с кофейной пылью.

05.10.2018

Достоинства

Яркая и красочная упаковка.

Недостатки

Всё, что описано считаю недостатком.

Отзыв

Не покупайте этот кофе, хотя нет - ЭТО кофе!!!
Я вчера купила на работу Cafe Primero 3in1 просто от безысходности, засыпала на ходу, а в ближайшем продуктовом был только этот сорт и вид! Ладно.
Стоимость - 0.3 - 0.4 $.
Качество - соответствующее.
Добавлю фотки.
Открыв пакетик с надписью "стронг", я обалдела. Там был только сахар. Причём нормальный сахар-песок, даже не смолотый как в тех же нескафе по-моему. И хоть я очень редко пью кофе, ещё реже такой, но этот кофе я на всю жизнь запомню и больше в жизни не куплю. Моя чашка 220 мл. Кофе похож на просто растопленную и разведённую в чашке воды ириску "золотой ключик" по цвету. А по запаху похож на жжёную карамель. По виду - полупрозрачная моча. По сути кофе 3 в 1 - это смесь кофе, сухого молока и сахара. Здесь я увидела только сахар. Кофе нет, только кофейная пыль, которой не хватает даже для того, чтобы появился цвет, я не говорю про вкус.
А ещё здесь целых 80 гр. углеводов на 100 грамм. Диабетикам и людям с повышенной массой тела этот напиток противопоказан. (Инфа для тех, у кого СД любого типа: 1 чашка этого "кофе" по углям равна более, чем 4 кусочкам хлеба "Спадар" (67 углей на 100 г) (25 грамм=1 шт. ) .) .
Производитель на упаковке чиканул на чашке кофе пенку, но тут если только в детской посудке, и то не факт, что пенка появится.

Кофе Cafe Primero 3in1 фото 1 Кофе Cafe Primero 3in1 фото 2 Кофе Cafe Primero 3in1 фото 3 Кофе Cafe Primero 3in1 фото 4 Кофе Cafe Primero 3in1 фото 5