Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S

Отзыв о Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S:
Современный и доступный прибор

05.10.2018

Достоинства

Универсальная и тен подъемный и контроль со смартфона, выполняет все свои функции как и заявлено.

Недостатки

Не снимается внутренняя крышка если кому то важно.

Отзыв

Решилась я наконец-то на мультиварку и решила раз брать так чтобы все в ней было и сразу. Поскольку пользуюсь мультипекарем этой фирмы (есть отзыв в профиле) то про бренд вопрос не стоял.
Повыбирать пришлось среди моделек, в итоге остановилась на умной мультикухне Redmond Skykitchen RMK-FM41S
Это мультиварка с обычным набором программ, плюс с мультиповаром и мастершефом лайт - это когда можно менять настройки до включения программы и непосредственно в процессе готовки. Но плюсом есть современные доработки, это подъемный тэн и контроль со смартфона.
Если подробнее:
- Специальными щипцами поднимаю тен и ставлю на него сковороду, она прилагается в комплекте. По итогу можно жарить на сковороде как на плите.
- Сковорода с нормальным таким покрытием, жарю и оладушки и мясо, справляется вполне прилично и при этом масла много не нужно. Ручка съемная. Сковородой можно пользоваться на обычной плите.
- На поднятом тене можно использовать и обычные кастрюльки, главное не сильно большие.
- Контроль со смартфона - на телефон надо установить приложение Ready for Sky, у меня установилось сразу. Потом надо законектить с мультиваркой, что в принципе тоже произошло без проблем.
- С установленного приложения можно менять настройки, выбирать рецепты, в общем полноценно управлять мультиваркой. Для меня например удобней время и температуру менять именно с приложения, тк на самой мультиварке не сразу разобралась, да и лишний раз отвлекаться и идти к прибору отпадает необходимость, особенно когда блюдо в несколько этапов готовится.
- Конечно управление с телефона может кому то и покажется лишним, но для меня все же оказалось несомненным плюсом, да и тем более по вполне приемлемой цене. То есть лишним точно не будет, тем более можно же им и не пользоваться а управлять мультиваркой как обычной.
Ну и в остальном сама мультиварка в принципе обычная - клапан снимается, есть контейнер для сбора влаги. Крышка внутренняя не снимается.
Внешне блестящий бочонок, тут на вкус и цвет я бы сказала, но мне такие нравятся.
В целом мультиварку могу смело рекомендовать, особенно для тех, кто любит все и сразу.

Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S фото 1 Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S фото 2 Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S фото 3

Другие отзывы на Мультиварка Redmond Skykitchen RMK-FM41S

05.10.2018 23:26
Соглашусь с позитивным отзывом. Приложение и правда хорошее, не только для управления, но и как отличная электронная книга рецептов. Тэн не трудно приподнять, очень удобно получается. кастрюльки пока не ставила, но сковородками уже разными пользовалась. Мастершеф и мультиповар отлично работают, главное дают все что угодно приготовить.