Отзыв о Термобелье Мужское Island Cup на каждый день:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.10.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Не нашел срьезных.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о термобелье Island Cup, которое я приобрел, чтобы носить каждый день.

Я проживаю в холодной части России. Здесь погода крайне нестабильная — то сильный ветер, то дождь или снег, то очень душно. Приходится приспосабливаться. Прежде всего, я думаю о комфорте своего тела. Термобелье Island Cup стало для меня настоящей «палочкой-выручалочкой».

Взял для себя кальсоны и футболку. Изделия сделаны из 100-процентной шерсти. Качество просто выше всяких похвал. Оно очень лёгкое, я не мучаюсь, что приходится носить на себе целую кучу вещей.

В межсезонье я страдаю от аллергии на натуральные материалы. Был приятно удивлён тем, что от термобелья никакого покраснения на коже не наблюдается. Поэтому, заявленная производителем, гипоаллергенность является правдой. Ещё они отлично сохраняют форму — после двух месяцев носки участки у коленок и локтей не вытянулись, вещи не утратили свою первоначальную форму. В стиральную машинку я их забрасывал очень часто.

Что хочется отметить конкретно о работе интернет-магазина?
В первую очередь, это то, что в нём работают компетентные и очень вежливые консультанты и менеджеры. Если бы не они, я бы наверняка ещё определялся с выбором. А так уже пользуются тем, что мне безумно нравится и полностью подходит по размеру. На все возникшие у меня вопросы специалисты дали исчерпывающие ответы. Особенно порадовало то, что товар был доставлен очень быстро, причём строго к оговорённому заранее времени. Рекомендую это термобельё для повседневной носки и этот магазин!