Отзыв о Термобелье Мужское Island Cup на каждый день:
Это находка для туристического гида.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
15.10.2019

Достоинства

Отличная защита, особенно для питерского климата.

Недостатки

Нужен еще белый и серый цвета.

Отзыв

После выхода на пенсию я устроился подрабатывать экскурсоводом по достопримечательностям Санкт-Петербурга. Работа несложная, только много времени приходится проводить на воздухе. Летом еще терпимо, а вот с наступлением осени наш климат становится настоящим испытанием, из-за чего хочется спрятаться в тепло. В итоге много денег стал тратить на лекарства от простуды. Даже с банальным насморком работать становится крайне сложно.
В результате стал много внимания уделять своей одежде, и потому обратил внимание на термобелье. Изучал различные предложения, читал много отзывов. В итоге остановил свой выбор на этом мужском комплекте на каждый день. Очень удобный для меня вариант, так как практически полностью защищает меня от холода. Материал довольно тонкий, поэтому он легко носится под другой одеждой: например, в сочетании с костюмом, фланелевой рубашкой и джинсами, под свитер или кофту. При этом, конечно, надо решить вопрос сочетания по цвету, потому что предлагается только черный и джинсовый вариант. Из-за чего под светлую рубашку такой комплект не оденешь. Свитер тоже должен быть без выреза, чтобы футболка не выглядывала. Размер брал М в джинсовом цвете, поскольку идеально подходил к моим параметрам.
Но это все небольшие трудности, хотя удобств от термокомплекта я испытал намного больше. Мои натруженные суставы находятся в постоянном тепле. При этом даже активно двигаясь, я остаюсь сухим и даже ветер с Невы не продувает. К слову, простывать я стал намного реже, если только под дождь не попаду или под брызги во время водных экскурсий. Поэтому считаю, что траты на покупку окупил за счет экономии на лекарствах.
Еще одна экономия денег заключается в том, что я уже второй сезон ношу свой первый комплект. При этом пользовался им с самого начала осени и до конца весны, потому что она в этом году выдалась у нас очень холодной. Иногда даже летом, как приходил циклон с Балтики, приходилось надевать. И за это время комплект не вздулся на локтях и в коленях, не потерял своей эластичности. Также не стоит тревожиться из-за натуральности, потому что шерсть очень качественно сделана, выдерживая и постоянную носку и частые стирки.

Термобелье Мужское  Island Cup на каждый день фото 1 Термобелье Мужское  Island Cup на каждый день фото 2 Термобелье Мужское  Island Cup на каждый день фото 3