Мультиварка Redmond SkyCooker M40S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker M40S:
Вдохновляет на кулинарные подвиги!

08.10.2018

Достоинства

Много функций, возможность управления через приложение, автоподогрев, большой объем чаши.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Люблю умную технику, а эта мультиварка полностью оправдывает такую характеристику. Первоначально мое внимание привлекла как раз возможность управлять ею через приложение со смартфона. Потом я ознакомилась с полным перечнем ее функций и поняла, что такая помощница на кухне может существенно расширить мои кулинарные горизонты. Так и случилось!

У мультиварки 17 основных программ, но это не ограничивает ее возможностей. Я могу по собственному желанию менять как длительность готовки, так и температуру. Первое время я больше ориентировалась на книгу рецептов, которая прилагалась к мультиварке. Там рецепты ориентированы конкретно на нее и, если следовать рекомендациям, прогадать будет сложно. Кроме красочной книги рецептов в базовой комплект этой модели входили: мерный стаканчик, ложка, черпак и специальный контейнер для приготовления блюд на пару.

Корпус мультиварки сделан из качественного пластика. Крышка надежно защелкивается. У REDMOND SkyCooker M40S есть съемный паровой клапан. Дисплей достаточно большой, кнопки нажать случайно не получится. Мультиварка способна обеспечивать подогрев приготовленной еды в течение 12 часов. Я считаю, это оптимальный срок. Само приготовление можно запланировать за 24 часа.

Я готовила пироги, хлеб и даже плавленый сыр в этой мультиварке и могу подтвердить, что антипригарное покрытие чаши полностью оправдывает ожидания. Тесто не прилипает ни к стенкам, ни к дну (конечно, нужно смазывать его предварительно маслом!). Относительно объема мультиварки… она максимально компактна, насколько это возможно с чашей на 5 литров. Приготовленных в ней порций хватает на всю семью. Мыть мультиварку несложно. Я после каждого использования проверяю контейнер с конденсатом. Обычно он наполняется не более чем на треть.

С помощью приложения Ready for Sky я использую мультиварку дистанционно. В приложении есть рецепты и можно выбрать нужную программу. На скринах видно, как я готовила шарлотку таким образом.

REDMOND SkyCooker M40S смогла заменить мне хлебопечку. У нее есть специальная программа для приготовления хлеба. Также среди ее возможностей приготовление халвы и плавленного сыра. Можно готовить в ней еду для малышей, можно использовать для пастеризации продуктов. Вариантов использования очень много и я рада, что у меня такая многофункциональная мультиварка!

Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 1 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 2 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 3 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 4 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 5 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 6 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 7 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 8 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 9 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 10 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 11 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 12 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 13 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 14 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 15 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 16 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 17 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 18 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 19 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 20 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 21 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 22 Мультиварка Redmond SkyCooker M40S фото 23