Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Отзыв о Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland):
Пинеамин помогает

09.10.2018

Достоинства

Реально работает, короткого курса хватает на полгода.

Недостатки

Таблеток не существует, только уколы.

Отзыв

Климакс – поистине адское состояние. За три месяца приливы достали меня так, что я подумывала уволиться с работы. Невыносимо было несколько раз в день внезапно выскакивать из кабинета, мчаться в туалет и там отсиживаться, пока лицо не станет нормального цвета и пот перестанет хлестать. На совещаниях перед подчиненными я постоянно терялась, нервничала, раздражалась по мелочам, по итогу понимала, что еще чуть-чуть и потеряю всякий авторитет.
В общем, я раздобыла телефон лучшего частного гинеколога города и помчалась на прием. Доктор сразу сказал, что идеальный вариант – подобрать гормональный препарат, который возместит недостаток собственных гормонов, но сперва нужно убедиться, что мне такие препараты можно. Провел подробное обследование, назначил УЗИ и анализы, которые показали, что курение с 19 лет не прошло для меня даром и заместительные гормоны, увы, не для меня.
Тогда гинеколог предложил другой вариант, пинеамин. Объяснил, что это сам по себе не гормон, а что-то вроде регулятора и должен привести в порядок мои взбесившиеся гормоны. Что мне не понравилось в этой идее – пинемин существует только в виде уколов, а мне совсем не нравятся лишние дырки в коже, да и нужно искать того, кто станет делать инъекции. Но потом мне стало стыдно – ведь косметические процедуры я терплю без жалоб, и уколы в том числе, а тут речь не только о красоте, но и о здоровье, настрое, работе и вообще дальнейших перспективах. Так что я купила препарат, договорилась с соседкой-медсестрой об уколах и начала курс.
На четвертый день лечения я обратила внимание, что выспалась – а ведь такого давненько не случалось, каждую ночь вскакивала в поту и с сердцебиением. А тут проснулась утром как огурчик и в прекрасном настроении отправилась на работу. Следующие ночи тоже были спокойными и приятными. По окончании курса врач велел вести дневник симптомов, и я занималась этим примерно полтора месяца – фиксировала каждый прилив, головную боль, плохое настроение. А потом… фиксировать стало нечего. Симптомы сошли на нет.
С того времени прошло четыре месяца, я спокойно работаю, крепко сплю и перестала беспокоиться. Приливы за это время случались всего два раза, на фоне серьезного стресса. Скоро нужно будет повторить курс пинеамина, и при необходимости без вопросов это сделаю, хочу продлить это отличное состояние подольше. Вот такой климакс меня устраивает.

Другие отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

09.10.2018 13:08
Я долго не решалась на инъекции пинеамина, все-таки дороговато. Но теперь не жалею ни капли о принятом решении. Чувствую себя гораздо лучше, сонливость, усталость и даже слезы над мультиками остались в прошлом. Я абсолютно нормальная, позитивная и полная энергии женщина. С удовольствием, присоединяюсь к вашему отзыву. Пинеамин – эффективный и действенный препарат.