Эффект
11.10.2018

Достоинства

Помогает мне тогда когда болит горло.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне трава цветки ромашки Парафарм ''Подмосковная" помогают при многих заболеваниях, -например я пью этот фито чай в качестве общеукрепляющего средства для поддержания своего иммунитета.
По сравнению с фито чаем других производителей этот заваренный раствор кажется более горьким и неприятным на вкус, но зато в отличие от них это средство реально помогает мне тогда когда болит горло, а также оказывает успокаивающее действие.
Выпила раза 3-4 и боль ушла, и цвет горла приходит в нормальный вид, чему я очень рада. Прикупила ещё несколько пакетов на всякий случай. Такая же история с горлом случилась зимой с моей мамой - тут то и пригодились мне эти целебные ромашковые пакетики .
Оригинальная упаковка красивая, удобно открывается. Фильтр - пакетики прочные. Очень приятная цена.
БАД, источник флавоноидов. Содержит эфирные масла.

Фото 1 Трава Цветки ромашки Парафарм 'Подмосковная" Фото 2 Трава Цветки ромашки Парафарм 'Подмосковная" Фото 3 Трава Цветки ромашки Парафарм 'Подмосковная" Фото 4 Трава Цветки ромашки Парафарм 'Подмосковная"