Отзыв о Город Анапа аквапарк золотой пляж:
Отличный выбор отдыха для детей и взрослых.

19.08.2022

Достоинства

Незабываемые эмоции, всё по близости, горки для взрослых и детей, кафе, удобное расположение.

Недостатки

Те, кто не умеют плавать, не смогут посетить все горки.

Отзыв

Аквапарк "Золотой пляж" в г. Анапа - лучшее решения для отдыха с семьёй и получения неотразимых эмоций!
"Золотой пляж" находился буквально в 5 минутах ходьбы от нашей гостиницы.
На территории парка есть раздевалки, кафе, в котором можно перекусить очень быстро и вкусно.
Горки есть как для взрослых, так и для маленьких детей, не умеющих плавать, около детского городка расположены лежаки, родители могут присматривать за детьми и не переживать.
Очень понравилась самая большая Горка - сине-жёлтая👍👍👍 Получили бурю эмоций, а позже нам выдали замечательные фотографии, до сих пор с удовольствием вспоминаю:)
Отличительная черта аквапарка "Золотой пляж" - расположение. Рядом находится песчаный пляж, стойки с сувенирами и товарами для первой необходимости, парк аттракционов, множество гостиниц и ресторанов.
При приобретении билетов, почти целый день можно провести в аквапарке, а выходить из него нам совсем не хотелось.
Очень сложно было, хотелось все горки опробовать, мы выполнили своё задачу, уставшие, но довольные отправились в гостиницу, до которой 5 минут.
Аквапарк "Золотой пляж" - отличное место для отдыха, для любителей экстремальных развлечений, а также для тех, кто просто пришёл отдохнуть, позагорать и поплавать, так как в парке есть бассейн с волнами👍
Советую всем побывать здесь, вы точно не разочаруетесь и будете вспоминать свой отдых всегда с улыбкой на лице)
Приедем ли мы сюда ещё раз?
Обязательно, и не раз, нам очень понравилось !
Была бы возможность, переехали в Анапу, чтобы почаще бывать здесь, надеемся, что после нашего отзыва, многие захотят посетить этот курорт и конечно же "Золотой пляж"!