Пекарня «Счастливочная» Булочка «Флайкейк»

Отзыв о Пекарня «Счастливочная» Булочка «Флайкейк»:
Хорошо с кофе идут

16.10.2018

Достоинства

Состав, цена, вкус.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Эти мини-булочки принесла однажды на работу коллега, и с тех пор вся наша кафедра прочно на них «подсела». В хорошем смысле))
Во-первых, у них очень удобный формат. Упаковка – эдакий мешок, плотный. Но внутри они не навалены всем скопом, а каждая завернута в свою упаковку. Удобно, если брать на работу. Не надо придумывать, куда дополнительно упаковывать. В одной пачке – шесть штук. Открывать упаковку легко.
Во-вторых, стоимость. Очень привлекательная, даст фору любым другим производителям, в том числе иностранным. Делают у нас, так что ценник соответствующий, без накрутки.
В-третьих, вкус и состав. Была приятно удивлена, когда впервые попробовала – со сгущенкой. Довольно нежные, со сливочным привкусом, немного похожи на французскую дрожжевую выпечку. Не слоеные, а нормальные, в ком-то веки. Тесто не разваливается, начинка – натуральная. Внутри - не приторно-сладкий джем. Вкус интересный. Хорошо с кофе идут.
Состав – очень и очень короткий, как для подобной выпечки. Не на 10 строк, начинка полностью натуральная, без дополнительных красителей (вот это очень удивило).
В целом – хорошо. До изысков французской кухни, естественно, не дотягивают, но все равно новинка вкусная.

Пекарня «Счастливочная» Булочка «Флайкейк» фото 1 Пекарня «Счастливочная» Булочка «Флайкейк» фото 2 Пекарня «Счастливочная» Булочка «Флайкейк» фото 3