Энтеродез (Enterodez)

Отзыв о Энтеродез (Enterodez):
Для путешественника № 1

08.12.2018

Достоинства

Удобно брать с собой, быстродействующее, эффективность, универсальность.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Перед поездкой долго думала, стоит брать с собой лекарства или нет. Но потом всё же собрала аптечку. Одним из пунктов был энтеродез. Только он кстати и пригодился.
Поездка была в Таиланд. Сначала всё было идеально. Столько впечатлений я ещё нигде не получала. Знала бы я, что это были далеко не последние впечатления(
В общем идеально всё было до момента, когда я решилась попробовать местную уличную кухню. Это и было моей самой главной ошибкой. Как известно, в Таиланде очень любят жаренных насекомых. Честно не знаю, едят ли это сами тайцы, но туристов этим они угощают охотно.
Как же я потом проклинала это своё решение. В течении суток у меня было ощущение, что температура под 40 и я просто получила сильнейшее отравление в жизни. Размышляя о том, где найти аптеку и как до нее дойти самостоятельно, я вспомнила о своей аптечке. Развела энтеродез в воде и выпила всё. Спустя минут 20 я почувствовала облегчение в области желудка и явно спал жар. Багодаря Энтеродезу мой отпуск не превратился в разочарование
А как проводите отпуск вы?