Энтеродез (Enterodez)

Отзыв о Энтеродез (Enterodez):
Энтеродез помог при отравлении

13.10.2022

Достоинства

Быстро помогает, выводит токсины, не вызывает рвоту.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Недавно стало мне плохо на работе, стало тошнить, ощущение такое, словно я пьяная, голова не соображает, реакция заторможена, живот болит и сильно тошнит. Ушла домой, а там рвать начало. Погуглила, по симптомам вроде на отравление похоже. Собственно, с утра я съела пирожок, который покупала несколько дней назад ещё. Предполагаю, что это были последствия. Побежала в аптеку. Фармацевт посоветовала «Энтеродез», это сорбент, который выводит все токсины из организма и помогает при отравлении в том числе. Продается он в виде порошка для приготовления раствора – 1 пакетик на полстакана воды. Помог он мне действительно быстро, как и говорил фармацевт, тошнота уменьшилась, к вечеру прошла совсем. Но я выпила на всякий случай ещё один пакетик «Энтеродеза» перед сном, чтобы все симптомы снять. На следующий день уже нормально пошла на работу. Раньше не сталкивалась с этим препаратом, что удивительно, потому что не первый раз оказываюсь в такой ситуации, когда он мог бы помочь. Теперь буду применять.
".