Энтеродез (Enterodez)

Отзыв о Энтеродез (Enterodez):
С одного пакетика ребенок поправился.

22.01.2024

Достоинства

Быстро помог, одного пакетика хватило.

Недостатки

Не во всех аптеках есть.

Отзыв

Первый раз недавно решила энтеродез попробовать, в интернете часто читаю, что его рекомендуют при рвоте. По опыту знаю, что другие сорбенты выходят и особо не помогают. Поэтому решила рискнуть, когда сына за ночь вырвало несколько раз. На утро стало понятно, что какой-то вирус подцепил, потому что ещё и диарея началась, плюсом ко всему слабость. Обычно я оформляю заказ на лекарства на сайте ближайшей аптеки, но в этот раз в наличии его тут не было, пришлось поискать по аптеках. В итоге нашла недалеко от дома, но только упаковку на 1 пакетик, хотя надеялась купить на 3 сразу. Так и выгоднее, ну и чтоб в наличии был. В общем, купила 1 пакетик, развела половину в воде, дала ребенку. Он поплевался немного, но всё-таки выпил понемногу. Рвота действительно сразу прошла, тошнить меньше видимо стало, т. к. ребенок заснул. Когда проснулся, я развела вторую половину пакетика, но никаких симптомов уже не было. Это, пожалуй, было самое быстрое выздоровление на моей памяти при вирусе с рвотой и диареей. Так что сделала запас энтеродеза, чтоб был дома в наличии.