Коктейль для мезотерапии Mesoline

Отзыв о Коктейль для мезотерапии Mesoline :
Приятно смотреть в зеркало

30.06.2019

Отзыв

Рефреш-сияние из этой серии отличный, просто отличный для придания яркости коже. То, что достигается обычно с помощью праймера и смывается вечером – с помощью серии инъекций можно заполучить в полное распоряжение… не насовсем конечно, на 9-12 месяцев. что тоже согласитесь. неплохо. Первый курс Мезолайн Рефреш я делала в в прошлом году, и сейчас уже пошла на второй круг. Он не сложный по составу, там составляющих всего 4-5, что и хорошо, все эти суперзамудреные вещи уже пробовала, и они вполовину не так хороши. Инъекции по правде сказать без анестезии довольно болючие, но не хуже обычного укола. И врач их делает быстро-быстро, прямо сериями, раз-раз-раз. Так что прочувствовать не успеваешь)) я в первый раз просила заморозку, а в этот обошлась и ничего страшного. Красные точки и бугорки-папулки – ну без этого никак, проходит на 3-й день. «Сиять» кожа начинает где-то через неделю после сеанса. Сначала так несмело, потихоньку, потом цвет все ярче, тонус лучше и такое прямо молодое ощущение) приятно в зеркало посмотреть.