Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия

Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия отзывы

11.05.2023

Хорошее было бы место

Отзыв: Увидел этот проект и очень удивился, был в Крыму, отдыхал, в Италии тоже был, и данный проект очень приличный, классно сделан, было бы круто, если бы его реализовали. Жаль в Крыму сейчас одно бедствие за другим, грустно получается, представляю сколько людей сюда инвестировали.

04.05.2022

Приобрели свой уголок на берегу моря

Достоинства: Близко к морю.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Мы с мужем уже давно обсуждали вариант покупки своего жилья на берегу моря. Хотелось, чтоб был свой уголок, куда бы мы могли приезжать отдыхать в теплую пору года. Вот сейчас ожидаем окончания строительства в комплексе Мое лето. Постоянно отслеживаем всю информацию по нему на форумах и сами активно общаемся с другими будущими соседями или желающими ими стать:).

16.04.2022

Есть все необходимое

Достоинства: Развитая инфраструктура.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Итальянская деревня в Крыму - проект, который лично меня заинтересовал своим расположением на западном берегу Крыма, у моря, на первой линии. Сам комплекс со всем необходимым: супермаркетом, кафе, ресторанами, зонами отдыха, комплексом для занятий спортом. Рядом достаточно тоже развитая инфраструктура. При этом тишина и покой почти весь год, немного приезжих, ну по крайней мере пока, в основном то все на юг стремятся. Еще плюс, идеально чистый воздух, никакой промки. У нас сын-астматик, поэтому … Читать далее

11.04.2022

Похож на Грецию

Достоинства: Уже сдан.

Отзыв: Остановил выбор на Капри по ряду причин. К моменту покупки он был уже сдан, я только заказал чистовой ремонт. Это было основное, я мог поехать в любое время, чтобы отдыхать, кстати, уже воспользовался своей недвижимостью, правда всего неделю там жил, но мне все понравилось, а летом будет, конечно, еще лучше, повезу уже и всю семью. Думаю, что детям особенно понравится, потому что будет открыт бассейн, а если что до моря всего 200 метров, и есть площадка для детей на территории. Жене уже фотки оч… Читать далее

05.04.2022

Отель Милан привлек стоимостью

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Пока не находим.

Отзыв: Отель Милан привлек стоимостью, планируемым закрытым бассейном и собственным спа-центром. Конечно, строится он еще, но подождать немного не проблема, зато вариант реально более выгодным, чем в уже сданных корпусах. В целом остановились именно на Итальянской деревне, потому что и застройщик проверенный, и расположение у всего комплекса удачное, к морю близко, но не шумно.

29.03.2022

Вариант подошел по стоимости

Достоинства: Вариант подошел по стоимости.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Выбрали для себя квартиру в Тарханкут Лайф. Нам этот вариант подошел по стоимости и понравилось, что дома всего в три этажа. Будем стараться маму привозить сюда тоже на лето и ей удобно будет прогуляться на пляж, тут ведь всего сотня метров. Комплекс сдали не так давно, сейчас идут ремонтные работы. Думаем, что в сезон уже будем отдыхать всей семьей там)).

23.03.2022

Выгодное вложение в недвижимость

Достоинства: Шикарный вид на море.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Вложение в недвижимость, да еще и в Крыму – что может быть выгоднее. Тем более гроты Тарханкута никого не оставят равнодушным! Апартаменты в сданных комплексах меня не очень устроили, остались только нижние этажи или верхние с видом во двор. Решил купить тогда еще вариант на стадии котлована, был готов подождать. И вот не так давно комплекс сдали. Сорренто находится в ста метрах от моря, рядом набережная. И последний этаж с шикарным видом, что может быть лучше. Пока идет ремонт, но уже в июне ду… Читать далее

18.03.2022

Красиво смотрятся белоснежные фасады

Достоинства: Близко к морю.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: О покупке недвижимости в Крыму мы с мужем задумывались давно. Не могли только определиться, где именно. А в позапрошлом году друзья нас пригласили на фестиваль Крым Экстрим, и мы буквально влюбились в Капри. Людей не так много, как на южном берегу и вода мне здесь больше нравится. Купили уже готовые апартаменты в Итальянской деревне. Комплекс Капри с белоснежными фасадами смотрелся выигрышнее всего. Да и до моря всего 200 м по прямому спуску.

13.03.2022

Стоимость привлекательная

Достоинства: Стоимость, расположение.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Прикинула недавно, сколько в год семьей тратим на отдых и предложила мужу подумать над идеей покупки своих апартаментов в Крыму. Отсмотрели кучу вариантов и по соотношению цена-качество понравились в комплексе Мое лето. Стоимость привлекательная, расположение нам отлично подходит, так как не где-то в крупном туристическом центре, но с необходимыми магазинами и прочим. С нетерпением ждем, как построят, чтобы сделать отделку и поехать отдыхать.

01.03.2022

Нравится расположение у моря

Достоинства: Море близко.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Когда покупали апартаменты в Тарханкут life Б, то это была верхняя граница нашего бюджета. Тем не менее решились. Потом пришлось ремонт делать в кредит, но это уже мелочи. Зато сейчас большую часть года проводим у моря. Мне весной тут даже больше нравится, чем летом. Дела сейчас почти полностью ведем удаленно, поэтому есть возможность переехать к морю.

23.02.2022

Понравился вариант

Достоинства: Неплохая инфраструктура, комфортное расстояние до моря.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Понравился вариант. Неплохая инфраструктура, комфортное расстояние до моря. По бюджету опять же подошло. Приобрели апартаменты в Мое лето. У нас первый этаж. Пусть без видовых характеристик, зато будет собственный выход в сад. Для ребенка и для нашего пёселя это вообще красота – выходишь и сразу можно играть на лужайке, без всяких лестниц и лифтов.

17.02.2022

Подошел комплекс Милан

Достоинства: Есть закрытый бассейн.

Недостатки: Для нас никаких.

Отзыв: У нас было несколько вариантов, когда выбирали жилье у моря. Но для нас важно было, чтобы мы могли приезжать не только летом. Поэтому подошел комплекс Милан. Честно говоря, подкупил закрытый бассейн) Летом плавать в море или в открытом бассейне – это классно, но когда еще будет возможность в холодное время года сходить в спа и бассейн – это дорогого стоит.

17.01.2022

Красивая ухоженная территория

Достоинства: Первая линия, ухоженная территория.

Недостатки: На территории нет урн.

Отзыв: Ездили смотреть проект. Пока склоняемся к этому варианту. Тут многое готово, красивая ухоженная территория. Странно только, что мы не видели урн… может, это своеобразная концепция аля как в Японии) Как бы там ни было, а комплекс понравился. До моря сотня метров всего. На первой линии вообще таких цен больше нет.

11.01.2022

Классно продуманы планировки

Достоинства: Цена. Песчаный пляж. Планировки.

Недостатки: Комары временами не дают вечером посидеть на террасе.

Отзыв: Очень классно продуманы планировки. Большинство апартаментов компактные, но с просторными балконами либо террасами. Что напрягает иногда летом, так это комары. Но природа здесь великолепная. Мягкий климат, не такое агрессивное солнце как на Южном берегу. Да и район тут тихий, комфортный.

24.12.2021

Понравилось, что первая линия

Достоинства: Стоимость апартов. Первая линия.

Недостатки: Нужно еще время, чтобы растения разрослись и было больше зелени.

Отзыв: Мы взяли компактные апарты. Это студия. Огромная площадь нам не нужна, ведь это жилье на лето. Понравилось, что первая линия. Плюс на территории будет свой бассейн, кафешки. Окна у нас не выходят на море (видовые варианты шли на уровень дороже). Тем не менее ценник адекватный. У нас есть море в сотне метров, свежий воздух и шикарная зелень вокруг.

Отзывы на Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.