Gazvolt Standard 33 KТ Dnepr

Gazvolt Standard 33 KТ Dnepr отзывы

4,7
09.07.2019

Такой аппарат должен быть в каждом дачном доме

Достоинства: Хорошо работает справляется со своей задачей.

Отзыв: Такой аппарат должен быть в каждом дачном доме, и это факт. В деревнях и селах не стабильная ситуация с электроэнергией, особенно во время дождей и гроз. Плюсом электричество могут отключать на несколько дней, а то и неделю. Этот аппарат со своей задачей справляет отлично. Не раз выручал!

12.11.2018

Думаю, проблем не будет.

Отзыв: Покупку генератора считаю удачной. Брал Gazvolt Standard 33 KТ Dnepr 11, уже и проверить успел. Недавно после бури разрыв электросетей был, на генераторе 5 дней сидели. Со своей задачей справился. 30 кВт вполне хватило. Хорошо, что послушал совет и взял 3 фазный. Меньше с нашими запросами не было смысла брать даже. В комплекте АВР, на зиму еще и обогрев картера в комплекте. Думаю, проблем не будет.

22.10.2018

С моим генератором таких проблем нет.

Отзыв: Для себя взял Генератор от Газвольта на двигателе ВАЗ. Трехвазный, мощный, с хорошей комплектацией, тихий и надежный. Если сравнивать с другими – получилось дешевле, а комплектация максимальная. Для потребностей моего загородного дома получился оптимальный вариант. Модель в уличном исполнении, в кожухе. Проблем с установкой не было. Благо, размеры участка позволяли установить, где мне надо было. У соседа дизельный, и это проблема. Громкий и выхлоп воняет. Советую сменить на газовый, надеюсь, что… Читать далее

Отзывы на Gazvolt Standard 33 KТ Dnepr в категории Товары для сада и дачи.