Отзыв о Госпиталь Компания "Медквота", Москва:
Быстро и качественно организовали лечение в Израиле

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.10.2018

Достоинства

Сберегли кучу нервов, времени и отнеслись со всей ответственностью.

Недостатки

Отзыв

Хочу поблагодарить компанию Врачи большого города за быструю организацию лечения в Израиле. Только в этой компании меня выслушали, изучили все выписки, сразу предложили варианты лечения и лучших специалистов по моей проблеме. До этого я созванивался с несколькими фирмами посредниками, но никакой конкретики не получил. В Медквоте с первого звонка понял, что ребята профи в своем деле. За одну бесплатную консультацию (!) я исписал 2 листа с вариантами клиник, лечения, стоимости. В итоге остановились на Хадассе и мои документы передали профессору Гофриту - гуру операций на роботе ДаВинчи. Проблема была деликатная и ложится под нож к местным эскулапам совершенно не хотелось. Все лечение ребята с Медквоты организовали за считанные дни. От первого звонка до встречи в Израиле прошла всего неделя. Офер Гофрит провел ювелирную операцию, результатами которой до сих пор восхищается мой российский врач. А главное, все прошло идеально: операция, реабилитация и сама клиника оставили только положительное впечатление. Спасибо всем, кто помог в моей непростой ситуации и вернул мне здоровье!