911 Антисептик кожный

Отзыв о 911 Антисептик кожный:
Надежная защита для взрослых и детей.

29.05.2020

Достоинства

Бюджетная цена, хорошая защита, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

В наше неспокойное время, нет человека, который бы не знал что такое антисептик. В большинстве своем в аптеке продаются антисептики на спиртовой основе, и первое время я тоже пользовалась именно таким антисептиком. Но! Со временем, я начала замечать, что частое использование антисептика со спиртом, негативно отражается на моих руках. Кожа стала обезвоженной, сухой и появилась шероховатость. Спасибо подруге, которая просветила меня, и посоветовала сменить антисептик, на не содержащий спирт.

В аптеке мне посоветовали взять Антисептик 911. Этот антисептик не содержит спирта, он на основе хлоргексидина, но по эффективности ничем не уступает спиртовому. С того момента я стала покупать только этот антисептик.
Цена доступная, дезинфицировать можно руки и взрослому и ребенку, кожу не сушит. Можно обрабатывать предметы и не боятся их испортить.

Флакончик небольшой удобный, на распылителе имеется защитный колпачок, ношу с собой в сумочке везде, пользуюсь и дома, и на работе. ".

Другие отзывы на 911 Антисептик кожный

29.05.2020 12:58
Антисептик с хлоргексидином 911 эффективный. Моя семья стала меньше болеть. Все таки чистые руки залог здоровья вас и ваших детей.