911 Антисептик кожный

Отзыв о 911 Антисептик кожный:
Каждый день со мной

31.01.2021

Достоинства

Без спирта, не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Тот факт, что сегодня всевозможные антисептики стали нормой жизни не подлежит никакому сомнению. Лично я уже давно пользуюсь средством марки 911 с хлоргексидином.
Это отличное антимикробное средство, которое всегда можно носить с собой, поскольку не всегда под рукой бывает мыло и вода, а носить влажные салфетки не всегда удобно. Антисептик выручает! И в дороге, и в офисе, и даже дома иногда – когда нужно обработать телефон или клавиатуру компьютера. Да-да, для бытовых нужд этот антисептик тоже подходит, т. к. в нем нет спирта, а удобный дозатор распыляет жидкость так мелко, что телефону или компьютеру ничего не будет.
Флакон удобный, места в сумочке или кармане много не занимает, распылитель практичный, средство расходуется экономно – одного распыления достаточно, чтобы обработать обе ладони. После нанесения на кожу антисептик высыхает быстро и не оставляет на ладонях ощущения липкости. Кроме всего прочего, антисептик является хорошим дезинфицирующим средством. Всегда при мелких царапинах, порезах, ссадинах использую только его. Так что в моем доме флакон этого антисептика есть всегда. Причем домой беру большой – 300мл, а в сумочке ношу маленький – всего 30.

911 Антисептик кожный фото 1 911 Антисептик кожный фото 2