911 Антисептик кожный

Отзыв о 911 Антисептик кожный:
Отличный антисептик для кожи

25.10.2018

Достоинства

Цена, компактность, эффективность.

Недостатки

Отзыв

На сегодняшний день выбор различных антибактериальных средств для рук предоставлен очень большой. Однако не надо забивать о том, что не каждое из них может надлежащим образом справляться с поставленными задачами. Более того есть средства, которые, мягко говоря, могут нанести больше вреда, чем пользы. Поэтому выбор антисептика для рук у меня был довольно тщательный.
Свой выбор я остановила на кожном антисептике 911 компании Твинс Тэк. Приобрести его можно в аптеке или заказать через интернет-аптеку, стоит он 40 рублей. На самом деле очень удобно всегда имеем по рукой вот такой миниатюрный флакончик (30мл), который очень удобен в использовании и никогда не прольется в сумочке))) Его компактные размеры позволяют носить его даже в самой маленькой дамской сумочке. Этот антисептик легко распыляется, при этом не имеет неприятного спиртового запаха. Антимикробный эффект от его применения длится на протяжении трех часов.
Я считаю, что на сегодняшний день для меня лучше, чем этот антисептик попросту нет. Не верите? Тогда сами купите и убедитесь в этом.

Другие отзывы на 911 Антисептик кожный

25.10.2018 22:59
Может, я что-то не понимаю, но мне удобней пользоваться мокрыми салфетками со специальной пропиткой. В течение дня при необходимости можно протереть спокойно руки. Это намного удобней как по мне, при этом никакого вреда для кожи.
29.10.2018 21:30   Пожаловаться
Stella: Кожный антисептик 911 не содержит в своем составе спирта, поэтому кожу рук он не сушит, и не вредит ей. Он легко наносится и быстро впитывается, не оставляет запаха и следов, при этом уничтожает практически все бактерии. Какая салфетка может дать такой же результат?
25.10.2018 22:59
Честно говоря, продукцией фирмы Твинс Тэк пользуюсь уже давно и со временем ассортимент только лишь расширяется))) Судя по вашему отзыву действительно отличная альтернатива влажным салфеткам. К тому же очень хорошо, что нет запаха спирта. Спасибо за ваш отзыв, обязательно куплю и себе.
29.10.2018 22:44   Пожаловаться
Stella: Я понимаю, что привычка есть привычка, но если есть средство лучше, то почему бы не перейдете на него?)) Я и сына своего приучила им пользоваться в школе, после тренировок и т. д. очень удобно и эффективно.