911 Антисептик кожный

Отзыв о 911 Антисептик кожный:
Отличное средство

06.02.2019

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать Вам об Антисептике кожном 911 фирмы Твинс Тэк. Я молодая мамочка, как и все мамы, забочусь о здоровье своего ребенка. Раньше на прогулку я всегда брала влажные салфетки, ситуации бывают разные, грязные руки или колени. Про антисептики я слышала, не знаю почему, решила, что ними обрабатывают инструмент в салонах красоты, и используют в больницах. Однажды в аптеке увидела Антисептик 911, я пользовалась другими средствами этой фирмы, поэтому он меня и заинтересовал. Прочла, что он не содержит спирт, в составе хлоргексидин -0,3%, который уничтожает более 99% бактерий и грибков. Стоил он недорого – 53 рубля, поэтому решила его купить. Использовать его намного проще, чем возится с салфетками. Компактный флакон с удобным распылителем, нанес на руки, немного подождал, чтоб высохли, и положил его в карман, или сумку. После использования салфеток, надо найти урну, чтобы выбросить ее, или класть использованную в карман. Еще салфетки не дают такой защиты, как антисептик.

911 Антисептик кожный фото 1

Другие отзывы на 911 Антисептик кожный

06.02.2019 22:23
Пользуюсь антисептиком 911 кожным много лет. Он не спиртовой. Безопасен для ребенка и достаточно эффективен в применении.
06.02.2019 22:23
Я несколько лет покупаю антисептик 911 с хлоргексидином Твинс Тэк. Обладает пролонгированным антимикробным эффектом в течение 3 часов. Подходи для обработки рук и поверхностей. У меня он всегда под рукой.
06.02.2019 22:23
У меня вопрос, этот антисептик не пересушивает кожу и есть ли в нем добавки, ароматизаторы или отдушки, ребенок с аллергией, поэтому и салфетки стараемся покупать без запаха.
08.02.2019 18:32   Пожаловаться
Ольга: Антисептик кожный 911 не содержит спирт, отдушки и различные добавки. Кожу не сушит, пользуюсь ним сама и всем советую, очень удобная вещь.
06.02.2019 22:23
Мне больше нравятся влажные салфетки, есть даже специальные – антибактериальные, не только руки можно вытереть, но и пятно на одежде или обуви.