Уролайф (Urolife)

Отзыв о Уролайф (Urolife):
Уролайф помог при хроническом бактериальном цистите

29.10.2018

Достоинства

Состав - гиалуроновая кислота, состав упаковки все в наличии.

Недостатки

Рецептурный препарат, просто так сам не купишь. Дороговато на курс выходит, но ты забываешь о своей проблеме.

Отзыв

Моя история очень банальна: когда-то появился цистит, пропила антибиотики, вроде отпустило. Стоило чуть простыть или примерзнуть - цистит возвращался. Так года 3. Но когда стало болеть прям невозможно при походе в туалет, поняла, что уже хватит самой лечиться (хотя это относительно дешевле).
Уролог посмотрел все мои анализы, сказал, что хронический бактериальный цистит в самой его прекрасной форме. Назначил по рецепту 6 инстилляций препаратом "Уролайф" и вместе с этим начать курс просто капсул уролайф для профилактики.
Первая процедура вливания далась тяжело. Больно, неприятно, нужно потом было посидеть немного в спокойствии. Неудобно когда работаешь - приходилось отпрашиваться каждый раз. Можно и дома делать в принципе: там в коробочке шприц, катетер самый самый тонкий - я потом последние 2 процедуры дома уже делала.
В составе растовра "Уролайф" гиалуроновая кислота. На самом деле все просто - она восстанавливает стенки мочевого пузыря, уходит боль, бактерии и прочая гадость и все - ты становишься нормальным человеком.
Я очень благодарна врачу, что он предложил мне такой способ лечения. Мы долго делали эти инстилляции - 1 аз в неделю 6 раз, но оно того стоило - слово цистит я не знаю что это. Спасибо, обращайтесь к врачу грамотному всегда!